Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добавил 3000 товаров на OpenCart 2 - сайт начал очень сильно глючить.

пожалуйста поделитесь NitroPack или другим модулем для ускорения и-нет магазина
 
добавил 3000 товаров на OpenCart 2 - сайт начал очень сильно глючить.

Очень странно. У меня 17000 товаров и полет нормальный, ни намека на тормоза. К слову - товары добавлял через модуль автомат обработки прайс листов. Могу скинуть ссыль в лс и убедитесь..
 
Очень странно. У меня 17000 товаров и полет нормальный, ни намека на тормоза. К слову - товары добавлял через модуль автомат обработки прайс листов. Могу скинуть ссыль в лс и убедитесь..
пожалуйста напишите + какой у вас хостинг и тариф

сам удивляюсь.. возможно что-то не то сделал с опенкартом
*впс спокойно держал сайты на дле с 20 000 страницы и посещаемость 10000 в сутки
 
добавил 3000 товаров на OpenCart 2 - сайт начал очень сильно глючить.

пожалуйста поделитесь NitroPack или другим модулем для ускорения и-нет магазина

Настройки >> Опции >> Счётчик товаров в категории ???
 
всем привет! Такой вопрос, может сталкивался кто. Simple 4-3-23
Файл с нуллом содержит такой код <?php eval(gzuncompress(base64_decode('eNq1vXdPXFm2Nv5VeqzWCKvdfSsX1X09c8tQ2H ...ну и так далее.
Нашел во многих иточниках, везде одинаково. Но при запуске у меня этого модуля получаю ошибку:
Fatal error: Call to undefined method Loader::lIBRARy() in simple.php(1) : eval()'d code on line 1

Как бороться? Получается gzuncompress не может раскодировать строку, но как это лечить. Пробовал и на хостинге, и на разных версиях пхп от 5.3 до 5.6 результата нет(((
 
добавил 3000 товаров на OpenCart 2 - сайт начал очень сильно глючить.
пожалуйста поделитесь NitroPack или другим модулем для ускорения и-нет магазина

Можно еще на хостинге настроить любой php-акселератор. У меня после этого opencart летать стал.
 
Да, еще кстати для ускорения работы опенкарта есть хороший бесплатный модуль кеширования Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
всем привет! Такой вопрос, может сталкивался кто. Simple 4-3-23
Файл с нуллом содержит такой код <?php eval(gzuncompress(base64_decode('eNq1vXdPXFm2Nv5VeqzWCKvdfSsX1X09c8tQ2H ...ну и так далее.
Нашел во многих иточниках, везде одинаково. Но при запуске у меня этого модуля получаю ошибку:
Fatal error: Call to undefined method Loader::lIBRARy() in simple.php(1) : eval()'d code on line 1

Как бороться? Получается gzuncompress не может раскодировать строку, но как это лечить. Пробовал и на хостинге, и на разных версиях пхп от 5.3 до 5.6 результата нет(((
Как раз работает этот модуль, под php 5.3 на локале и хостинге проблем не возникло, сам файл:

 
Кто подскажет как залить свои прайсы на существуюший товар что б каждый не править? и наличие так же?
Все в файлах exel.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху