Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может вопрос не по теме. Подскажите как в банерах убрать ограничения на картинки?
 
а может кто то помочь наладить обмен с 1с(за деньги)
 
кто знает Brainy Filter Ultimate нормально работает с темой journal?
 
Помогите разобраться!
Например скачал я шаблон ShopMe_v1.4, установил. Вроде multilanguage. А вот как его адаптировать под русскоязычную аудиторию? И вообще все эти шаблоны с envato.
Или нужно специально искать русские шаблоны?
 
simple 4.3.23

1. не выдаёт галочку с регистрацией или без оформлять заказ (страница с регистрацией вообще поехавшая)
2. хочет, что бы я выбрал вариант доставки (в идеале вообще без него бы:( требует доставки у товаров стоит, геозоны настроены и присвоены видам доставки, в админке в настройках симплы отображаются, в настройках шаблона симплы метод доставки выставлен


все мозги уже изломал...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

п.с.
если ставим "не требует доставки" у товаров. ситуация не меняется
у стандартной страницы заказа в этом случае не отображаются способы и не стопориться на них
 
Помогите разобраться!
Например скачал я шаблон ShopMe_v1.4, установил. Вроде multilanguage. А вот как его адаптировать под русскоязычную аудиторию? И вообще все эти шаблоны с envato.
Или нужно специально искать русские шаблоны?
Адаптируется в файлах catalog/language.
 
simple 4.3.23

1. не выдаёт галочку с регистрацией или без оформлять заказ (страница с регистрацией вообще поехавшая)
2. хочет, что бы я выбрал вариант доставки (в идеале вообще без него бы:( требует доставки у товаров стоит, геозоны настроены и присвоены видам доставки, в админке в настройках симплы отображаются, в настройках шаблона симплы метод доставки выставлен


все мозги уже изломал...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

п.с.
если ставим "не требует доставки" у товаров. ситуация не меняется
у стандартной страницы заказа в этом случае не отображаются способы и не стопориться на них
Симпл ломаный?) А то разработчик охотно отвечает на любые вопросы...
Попробуйте включить консоль в браузере (Mozilla - Ctrl+Shift+J) и посмотреть ошибки. Или включить отображение ошибок в php, ну и логи сервака в помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху