Обсуждение модулей для Opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такая же проблема с модулем csv price pro 4 - доступ запрещен. Устанавливал по инструкции. Появился в родительском списке "модули", но зайти в него нет возможности. По пути Пользователи -> Группа пользователей-> Администратор -> все права установлены в верхней и нижних колонках
 

Вложения

  • cvspro.png
    cvspro.png
    78,8 KB · Просмотры: 12
  • cvs2.png
    cvs2.png
    49,1 KB · Просмотры: 11
Есть ли такой модуль, как бы "Преимущество нашего магазина"?
К примеру как здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, типо у еас бесплатная доставка, только оригинальный товар и т.д
 
господа какой резиновый слайдер посоветуете , что бы на весь экран растягивался , дефолтный мне не нравиться очень ?
 
посоветуйте модуль для синхронизации с магазином в facebook, желательно русский
 
osshop 2.0.3 / Batch Editor 0,4,7 - не работают google картинки. Как справится?
 
У меня такая же проблема с модулем csv price pro 4 - доступ запрещен. Устанавливал по инструкции. Появился в родительском списке "модули", но зайти в него нет возможности. По пути Пользователи -> Группа пользователей-> Администратор -> все права установлены в верхней и нижних колонках
Группе администратора давали права? Посмотрите там.
 
Попробовал сервис Callback Killer, очень понравилось, но без функции автоматического перезвона, просто в режиме обратного звонка.
В бесплатном режиме там нельзя настроить дизайн и "агрессивность" виджета. Платный режим хорош, но уж очень дорог для обратного звонка.
Целый день ищу модуль "обратного звонка" с подобными функциями, но пока безуспешно.
Нужно следующее:
  1. настраиваемая, заметная кнопка , желательно "прыгающая"
  2. настраиваемые автоприглашения ( По времени, и при уходе с сайта)
  3. возможность менять тексты в окне приглашения
Может есть такой модуль я его просто не нашел?
 
Подскажите пожалуйста какой-нибудь модуль или как подправить код, чтобы
при нулевом количестве товара в карточке товара НЕ отображалась кнопка "Купить/Добавить в корзину"
 
Подскажите пожалуйста какой-нибудь модуль или как подправить код, чтобы
при нулевом количестве товара в карточке товара НЕ отображалась кнопка "Купить/Добавить в корзину"
не тестил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или платный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху