Обсуждение Interspire Shopping Cart

А есть ли возможность там логина через facebook?
Делаю небольшой магазин для US, хотелось бы наиболее облегчить покупателям процесс покупки.
 
Народ, как реализовать такое же зацикливание фото на главной как вот здесь

Я как мог покопался в сорсах главной страницы, там стоит какой-то цикл, который по очереди перебирает 4 фотографии из папки Template. Попробовал сделать также, но не получилось. Что упустил? Кто что может посоветовать?
Понравилось тем, что не обязательно юзать флеш. Обычные jpgешки.
 
Народ, как реализовать такое же зацикливание фото на главной как вот здесь
... Понравилось тем, что не обязательно юзать флеш. Обычные jpgешки.
Смотри слайдшоу. Наиболее известный который там и применяется думаю
jCarouselLite для jquery
 
ztztss, спасибо! А как это реализовать? Можно доступно объяснить как это самому реализовать в Interspire?
 
ztztss, спасибо! А как это реализовать? Можно доступно объяснить как это самому реализовать в Interspire?

1) Подключить к шаблону js плагин, указанный выше.
2) Сделать запрос к базе и сложить нужные данные в div (если динамика не нужна - без запроса, просто прописать картинки).
3) Натравить указанный выше js плагин на нужный div.

Если с этим сложности - закажи доработку у фрилансера. Благо сейчас многие готовы работать за еду.
 
руссифицировать магазин 6.1.1

Попробовал, руссифицировать магазин 6.1.1
после установки нельзя ни сохранять настройки в админпанели ни переключаться между вкладками настроек.на файлах стоит 777
Подскажите что может быть .в en версии всё работает.
 
Хороший двиг, я с его помощью почти реализовал полноценный asos.com
Демо:
 
1) А появились новые нуленые версии? Что качать, чтобы покрутить двиг?
2) Правильно я понял, что этот двиг нельзя сделать мультиязычным?
 
1) А появились новые нуленые версии? Что качать, чтобы покрутить двиг?
2) Правильно я понял, что этот двиг нельзя сделать мультиязычным?

да, мультиязычным его делают только через прикручивание гугловского переводчика (гду-то у австралийцев встречался такой вариант), а нуллы действуют прежние, ничего нового не выходило.
 
Насколько я понял в новой версии которой нулёной я не видел ещё, убрали разрабы мультиюзерность! А на что они променяли по функционалу, что изменилось что стал шоп на одного продавца.
 
Назад
Сверху