Обсуждение Interspire Shopping Cart

Cimmerian А проблемы с апгредом с 6.0.14 до 6.1.1 есть какието ?
 
Cimmerian А проблемы с апгредом с 6.0.14 до 6.1.1 есть какието ?

нет, никаких. изменений там очень немного, просто вплотную занимался дискузом и изимоллом. теперь бренд еще хочу поковырять, что китайцы готовят на смену изимоллу :)
 
Есть ли в сети платные шаблоны на 5 версию? Из стандартных ничего не нравится. Может где-то есть и бесплатные с хорошим дизайном?
 
Есть ли в сети платные шаблоны на 5 версию? Из стандартных ничего не нравится. Может где-то есть и бесплатные с хорошим дизайном?

практически не встречал. все либо используют штатные, либо немного переделывают штатные под себя. либо переделывают много, но таких совсем единицы.
в принципе, есть дизайн-гайд, где описана работа с шаблонами, и сделать свой не составляет труда.
 
Есть ли в Interspire 6.x.x возможность обновления цен и остатков с помощью csv? Например чтобы обновились цены и остатки там, где артикул совпадает.
 
Есть ли в Interspire 6.x.x возможность обновления цен и остатков с помощью csv? Например чтобы обновились цены и остатки там, где артикул совпадает.

да, с соответствующим хаком.
 
да, с соответствующим хаком.

Подскажите что за хак?
импорт товаров через csv (встроенная возможность) я так понимаю не будет обновлять цены и остатки, если импортировать те товары, SKU которых присутствует в магазине.
 
Подскажите что за хак?
импорт товаров через csv (встроенная возможность) я так понимаю не будет обновлять цены и остатки, если импортировать те товары, SKU которых присутствует в магазине.

в том то и дело, что isc sku по барабану.
хак делался очень давно, чуть не два года назад, где-то там в начале ветки должен быть.
или по-моему был в блоге шопмастера.
детайлей уже не помню, помню только, что можно было отрешулировать.
 
Можно ли обновлять исключительно цены через csv?
 
Можно ли обновлять исключительно цены через csv?

не вижу к тому препятствий. продумайте процедуру, и вперед.
например, научить работать со sku, и все позици с известными sku изменять, а новые добавлять. перед этим, наверное, надо глобально отключать все товары.
в общем, вопрос процедурный, а не функциональный.
 
Назад
Сверху