Обсуждение Interspire Shopping Cart

Ну, почему "подобие"? нормальный блог. на website publisher.
весь сайт - isc+iwp
Вобщето как раз "подобие" в данном случае.
Так как полноценный блог предпологает возможность комментировать посты посетителями
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А так это скорее новостная лента получается.
 
Вобщето как раз "подобие" в данном случае.
Так как полноценный блог предпологает возможность комментировать посты посетителями
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А так это скорее новостная лента получается.

это от админа зависит - отрубил комментарии, и все.
возьмите website publisher, посмотрите сами - там можно настроить все так, как душе угодно.
вот этому конкретному админа западло комментарии читать, вот он их и отрубил.
 
это от админа зависит - отрубил комментарии, и все.
возьмите website publisher, посмотрите сами - там можно настроить все так, как душе угодно.
вот этому конкретному админа западло комментарии читать, вот он их и отрубил.
мы просто говорим о вопросе с разных сторон.
я - о разделе сайта, который не является полноценным блогом - это новостная/информационная лента.
вы - о примененном программном обеспечении, которое позволяет конечно вести и полноценный блог.

Извиняюсь за легкий флуд )
 
мы просто говорим о вопросе с разных сторон.
я - о разделе сайта, который не является полноценным блогом - это новостная/информационная лента.
вы - о примененном программном обеспечении, которое позволяет конечно вести и полноценный блог.
Извиняюсь за легкий флуд )

возможно, я неправильно понял вопрос.
вопрос был задан, на чем сделан конкретный сайт, и на чем можно сделать то же самое, только с полноценным блогом.
вот на него и был дан ответ:
1. сайт сделан на iwp+isc
2. сделать можно на том же самом, изменив настройки
поскольку эта ветка форума по интерспаеру, то, imho, оно и было в тему.

если же вас интересует этот вопрос в целом, в принципе, вообще, и безотносительно, то, наверное, это в другую ветку.
 
Гуглил плохо и возможно нету а возможно не нашёл! интересует есть ли какой-то магазин продающий шаблоны для этого CMS

а так же модули оплаты яндекса вебмани и тп
 
Гуглил плохо и возможно нету а возможно не нашёл! интересует есть ли какой-то магазин продающий шаблоны для этого CMS
а так же модули оплаты яндекса вебмани и тп

по-моему я мельком где-то встречал, но мало. в комплект входит по-моему с пол-сотни шаблонов. можно их переделать, можно заказать у разрабов, либо можно сделать свой.
я лично видел шаблон, сделанный криворуким старшеклассником, полностью повторявший один западный сайт.
так что это не сложно.
у шопмастера где-то, кажется, был перевод небольшого руководства по системе шаблонирования interspire shopping cart. но это лучше у киммерийца спросить. разрабы где-то отдавали его английский вариант.
 
вопрос по Interspire Shopping Cart-роация товара

можно ли сделать что бы происходила ротация карточек с пин-кодами в магазине если да то как?? Сам пролазил все настойки в админке -ощущение что нельзя... это "чистый"магазин.... заранее благодарен за ответ...
 
Если имеется в виду подготовленные номера карт в ISC такого нет. Есть коробочные решения, но функционал специфичный и много ньюансов.
 
Есть коробочные решения, но функционал специфичный и много ньюансов.
можно немного по конкретнее и ссылку на функционал... поюзать его есть возможность?? или только за доллары можно взять его? за сикоко отдают ???
 
в isc есть функция продажи/покупки подарочных сертификатов. я могу купить сертификат на какую-то сумму, отпарвить его номер кому угодно, и он при покупке этот код введет, и заплатит меньше на сумму сертификата.

есть также функции ввода различного рода скидочных кодов, одинаковых или одноразовых.

думаю, ваш вопрос был по тому, что называется продажей пин-кодов.
для реализации таких вещей в полном объеме требуется совершенно обособленный механизм.
в isc такого конкретного механизма нет, поэтому если вы остановили свой выбор именно на этом движке, и вам обязательно нужна функция продажи пин-кодов, то решить эту задачу можно так же, как ее решают во многих других магазинах, продающих цифровые товары (фактически маскируя отсутствие механизма продажи пин-кодов как такового:( вводить карточки пин-кодов как цифровой товар, и выдавать код при покупке цифрового ттовара (некоторые отправляют на мыло после покупки, кто-то выводит на завершающей покупку странице, кто как).
 
Назад
Сверху