Обсуждение Interspire Shopping Cart

К сожалению в личку,в силу малого кол-ва постов,написать не могу.А набивать счётчик постов простым флудом не намерен))) может как-то по другому:аська,емаил?

я своя личка работает? я вам написал, посмотрите. продолжение будет часа через 4, когда доберусь до стационарного компа.
 
у кого на каком хостинге в Украине стоит даный скрипт? Какое дисковое пространство рекомендуете?
 
у кого на каком хостинге в Украине стоит даный скрипт? Какое дисковое пространство рекомендуете?

у меня на своем хостинге, и не в украине, однако я общался с несколькими людьми из украины, у них прекрасно работают isc на различных хостингах, и особых ресурсов ему не нужно.
думаю, для начала любой шаред подойдет.
будут обороты, тогда можно будет подумать о расширении и переезде на дорогой хостинг.

это я так, если никто из украины не откликнется.
 
у меня на своем хостинге, и не в украине, однако я общался с несколькими людьми из украины, у них прекрасно работают isc на различных хостингах, и особых ресурсов ему не нужно.
думаю, для начала любой шаред подойдет.
будут обороты, тогда можно будет подумать о расширении и переезде на дорогой хостинг.
это я так, если никто из украины не откликнется.

Линк на хостинг и работающий скрипт в студию.
Присмотрел этот
Или может не стоит ставить нуллы на распространенные хостинги?
 
Линк на хостинг и работающий скрипт в студию.
Присмотрел этот
Или может не стоит ставить нуллы на распространенные хостинги?

ну, демо 2 версий (5.5.4 и 6.0.14, 6.1.1 пока не установлена) есть у шопмастера,
а если интерес был посмотреть реально работающие магазины, то тут не скажу. не потому, что не знаю, а потому что владельцы мне такого права не давали, и это может расходиться с их интересами.
однако, скажу, что работающие есть, и все у них путем.
если кто их владельцев сам даст сюда ссылку, то можно будет и глянуть.
 
Линк на хостинг и работающий скрипт в студию.
ну вот а ты сам дал бы линку на нуленый рабочий магаз в форум?
еще небось хочешь чтобы хайд был меньше 15ти чтобы ты сам увидел эту линку?


Линк на хостинг и работающий скрипт в
Присмотрел этот
Или может не стоит ставить нуллы на распространенные хостинги?

на данный момент магаз занимает 200мб из них 160мб фотографии товаров
около 5000 товаров
полет нормальный (если не считать пожара летом ; )))
или тут тоже можно:
 
Cimmerian 6.1.1 нормально нулёной нету пока в природе ? Я так понял от бэд синтакса она стрёмная
 
Cimmerian 6.1.1 нормально нулёной нету пока в природе ? Я так понял от бэд синтакса она стрёмная

может быть и нормальная, ребята быстро учатся. для 6.0.14 использовали мой нулл 5.5.4, правда не учли, что структура файлов изменилась :)
но в целом, может, на этот раз правильно сделали.
не берусь утверждать, не смотрел их нулл.
когда посмотрю, смогу сказать.
 
что сделать - рыночная экономика.
рынок диктует другие направления развития.

Это к слову, для любителей по рассуждать, что Коммерческий Движок За Деньги всегда лучше чем опенсурсный...

P.S. Ссылка на русик действительно умерла, перезалейте, плиз.
 
Это к слову, для любителей по рассуждать, что Коммерческий Движок За Деньги всегда лучше чем опенсурсный...
imho скорее важно, кто поддерживает. а поддерживает он опенсорс или коммерческий движок, дело десятое.
просто в случае коммерческого движка, если боец выбыл, его заменят другим, а если у вас личный договор со специалистом, то в случае его отхода от дел дальнейшая поддержка становится проблематичной.
P.S. Ссылка на русик действительно умерла, перезалейте, плиз.
а ссылки на русик в открытом доступе не было. русик приобретается за 35wmz. если интересно, подробности в личку.
что касается ссылок на нуллы, то по isc рабочие есть на stfly.ru, сейчас на 5.5.4 и 6.0.14, в скором сремени должна появиться на 6.1.1 (заканчивается проверка).
 
Назад
Сверху