Обсуждение Interspire Shopping Cart

Насколько я понял в новой версии которой нулёной я не видел ещё, убрали разрабы мультиюзерность! А на что они променяли по функционалу, что изменилось что стал шоп на одного продавца.

совершенно верно, последний молл - это isc 5.5.4, все, что имеет номера выше этого, идет без молла.
упор сделан на новые функции, вроде интеграции со сторонними площадками. например, можно управлять продажами на и-бэе прямо из своего магазина. то есть торговать и там и там из одной базы. или отправлять свои товарные предложения в западные аналоги маркета.
совместить эти вещи с расширенным распределением ролей - задача не из легких, и разрабы просто выбрали другой путь развития своей системы.
такое они часто проделывали со всеми своими продуктами, так что не удивительно.
тем не менее, isc остается одним из самых приятных в работе магазинов.
 
Существует ли в природе модуль оплаты через Webmoney для сего магазина?
 
Ну вот опять я не могу понять как реализовать кое что...

Как они сделали подобие блога? Вижу что как-то через News, но не могу понять как именно. Кто-нибудь покажите пальцем, пожалуйста! Спасибо!
 
Ну вот опять я не могу понять как реализовать кое что...
*** скрытое содержание ***
Как они сделали подобие блога? Вижу что как-то через News, но не могу понять как именно. Кто-нибудь покажите пальцем, пожалуйста! Спасибо!

Ну, почему "подобие"? нормальный блог. на website publisher.
весь сайт - isc+iwp
 
А реально ли как то скрестить ISC+Discuz
ну или трискуз

а именно сделать общую авторизацию и как то организовать соучастие активности в шопе на баллах и рейтингах дискуза или трискуза
меня интересует картина шоп+форум + блог + раздел новости или = шоп+трискуз
 
а трискуз же работает c ucenter? скорее всего да
тогда к нему можно подключить ecshop или ecmall. там полная интгерация будет всего на свете. даже личные сообщения с форума можно через магазин посмотреть
 
А реально ли как то скрестить ISC+Discuz
ну или трискуз
а именно сделать общую авторизацию и как то организовать соучастие активности в шопе на баллах и рейтингах дискуза или трискуза
меня интересует картина шоп+форум + блог + раздел новости или = шоп+трискуз

это вообще нетривиальная задача.
давайте разберем опции.
моллы (и работающие через ю-центр шопы) интегрируются в нечто единое на уровне логин-пароль.
ваши же запросы простираются гораздо дальше.
моллы и шопы, привязываемые к ю-центр, этого не могут.
какие же варианты?
во-первых, наиболее (максимально) интегрированный магазин - модуль трискуза, обещаемый за релизом трискуза, трискуз-поинт. то есть это типа встроенной торговли на форуме, только оформленной в виде магазина. с поддержкой всех поинтов, рейтингов, и пр., поскольку это модуль, достигается максимальная интеграция.
следующий уровень - triskuzCS, cjmmunity shop - это что-то промежуточное между модулем и отдельно стоящим моллом. именно моллом, потому что все пользвоатели могут открывать магазины. в отличие от других моллов, сам по себе, без юзерского центра работать на может. хотя может при этом ставиться на свой отдельный домен.
интеграция также промежуточная между модулем и отдельным моллом - меньше, чем у модуля, но больше, чем у отдельного молла.
разработка совершенно новая, в живую пока не виданная, так что пока ждем, что будет.
последний вариант - отдельностоящий молл - ecmall или в варианте трискуза "торговый центр трискуз" - интегрируется в единую систему только на уровне логин-пароль.
бедет еще что-то тип трискуз b2b, но в плане интеграции он работает так же, как и молл, на уроне логин-пароль.

что касается интеграции с трискузом interspire shopping cart, то в принципе связать можно, но потребуется отдельное программирование.
а есть ли смысл?

Добавлено через 1 минуту
Попробовал, руссифицировать магазин 6.1.1
после установки нельзя ни сохранять настройки в админпанели ни переключаться между вкладками настроек.на файлах стоит 777
Подскажите что может быть .в en версии всё работает.

ошибки в языковых файлах при переводе

Добавлено через 6 минут
Насколько я понял в новой версии которой нулёной я не видел ещё, убрали разрабы мультиюзерность! А на что они променяли по функционалу, что изменилось что стал шоп на одного продавца.

посмотрите на меридиане, там выкладывали какую-то из ветки 6х
в функционал добавили массу вещей вроде управления продажами на и-бэе, передачи товарных позиций в западные аналоги маркета, и дальше в таком же духе.
совместить это с мультиюзерностью было заморочно, поэтому разрабы приняли решение об изменении курса разработок.

Добавлено через 7 минут
а трискуз же работает c ucenter? скорее всего да
тогда к нему можно подключить ecshop или ecmall. там полная интгерация будет всего на свете. даже личные сообщения с форума можно через магазин посмотреть

на запрашиваемом уровне интеграции не будет, интеграция логин-пароль, и только.
 
так моя задача не молл сделать а мультиюзерность где будут и продавцы и покупатели! отлично подходит китайский phpb2b, но я подумал что возможно будет неплохо и ISC, если заказать красивый качественный дизайн!

С другой стороны можно phpb2b с дизайном и переводом, если заказать платно.
Вот и не могу определится. Или ISC или phpb2b
вариант с ISC как бы подешевле
 
так моя задача не молл сделать а мультиюзерность где будут и продавцы и покупатели! отлично подходит китайский phpb2b, но я подумал что возможно будет неплохо и ISC, если заказать красивый качественный дизайн!
С другой стороны можно phpb2b с дизайном и переводом, если заказать платно.
Вот и не могу определится. Или ISC или phpb2b
вариант с ISC как бы подешевле

ставьте оба и юзайте, пока не поймете на каком остановиться.
phpb2b это b2b, могу оказаться неожиданные на первый взгляд фичи, или отсутствие оных.

в isc очень практичная система шаблонирования, позволяющая прикрутить любой дизайн, какой только заблагорассудится.
 
6.1.4 - Ultimate Edition + vendor NULLED

нужна регистрация - у меня не сложилось, хотя справа вверху есть переключатель на русский
 
Назад
Сверху