Обсуждение Interspire Shopping Cart

Cimmerian А под интерспаер с шкурками как дела обстоят ,сложно своё натянуть ?
 
фрилансы что угодно натянут:D
 
Cimmerian А под интерспаер с шкурками как дела обстоят ,сложно своё натянуть ?

совершенно тривиальная задача.
в любом редакторе (например, в дримвивере) редактируется 1 файл.
натягивается и меняется все, что угодно в пол-пинка.
в админке сайта к тому же есть визуальный редактор для подгонки "по месту", если что нужно подправить.
по поводу дизайна есть короткий дихзайн-гайд, где объясняется, что к чему в этом файле, который нужно редактировать.
в целом, isc одна из самых простых систем в плане смены дизайна.
 
Cimmerian А как дела обстоят с нагрузкой на хост ? Давно он мне нравится и пришло время инет магазин открывать и вот всё сомневаюсь начинать на нём или искать чтото более распрастранённое в рунете
 
Cimmerian А как дела обстоят с нагрузкой на хост ? Давно он мне нравится и пришло время инет магазин открывать и вот всё сомневаюсь начинать на нём или искать чтото более распрастранённое в рунете
 
  • Нравится
Реакции: Mars
На скриптмафия уже новую версию 6.1.1 выложили
Скачать можно от сюда:
 
На скриптмафия уже новую версию 6.1.1 выложили

все тот же убогий синтакс...
вообще, ребята быстро учатся, может, чего и поправили.
надо смотреть.
я пока свой собрал, но до релиза не довел.
 
Не хочу повторяться, может кто поделится русиком для 6-ого ISC??? К Шопмастеру не посылать: месяц ждал ответ на запрос, потом через сутки после ответа получил номер кошелька, который в последствии оказался неправильным ((( Вот думаю, сколько ещё ждать да и не ведут так коммерцию ((
 
Не хочу повторяться, может кто поделится русиком для 6-ого ISC??? К Шопмастеру не посылать: месяц ждал ответ на запрос, потом через сутки после ответа получил номер кошелька, который в последствии оказался неправильным ((( Вот думаю, сколько ещё ждать да и не ведут так коммерцию ((

нет, не ведут
стукните в личку, решим вопрос с шопмастером
 
К сожалению в личку,в силу малого кол-ва постов,написать не могу.А набивать счётчик постов простым флудом не намерен))) может как-то по другому:аська,емаил?
 
Назад
Сверху