Обсуждение Interspire Shopping Cart

Кажись для сервера нагрузок мало, хотя товаров введено немного. А вот для разных браузеров наблюдалась разная работа на одном компе.
По быстроте работали так
  1. Хром
  2. Мозила
  3. Опера
  4. И конечно же IE
Но это зависит от разных машин и версий браазеров
 
Скинте, кому не жалко, русский для тестов 5.5.4. Хочу погонять под нагрузкой Viart и Interspire Shopping Cart, посмотреть что к чему, да кто быстрей.
 
Насколько известно к такой версии ISC перевода нет, но могу ошибаться. Просил сам у достопочтенной публики версию 5.0.5 не получил. Делаю перевод версии 5.0.2. Будет готово выложу пока нет времени. Из данной ветки узнал что переводить надо и инстал в базу данных.
 
Кажись для сервера нагрузок мало, хотя товаров введено немного. А вот для разных браузеров наблюдалась разная работа на одном компе.
По быстроте работали так
  1. Хром
  2. Мозила
  3. Опера
  4. И конечно же IE
Но это зависит от разных машин и версий браазеров
Неплохо бы и цифры привести тогда и на каком шаблоне тестили и какие версии браузеров.
Вобще-то скорость раоты браузера с движком практически не связана. На браузер влияют верстка и java script.
Да и на любом другом сайте распределение браузеров должно быть приблизительно таким же:
Scores (out of 35 possible)
* Opera 10.5: 25
* Google Chrome 4.0.302.3 (dev:( 25
* Google Chrome 4.0.249.78 (stable:( 24
* Firefox 3.5.4: 21
* Firefox 3.6: 20
* Safari 4.0.4: 19
* Opera 10.01: 15
500x_nine_tab_load.jpg
500x_javascript_test.jpg
500x_dom_css_test.jpg

Источник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите плиз. Нарисовалась проблемка с переводом. На странице подарочных сертификатов есть перечень: День рождения, Девочке, На рождество и т.д. Где делается перевод? В базе нету, в скриптах нету, нашел перечень файлов в директории templates/__gift_themes похожие по названиях на странице подарочных сертификатов. Подскажите это как-то связано.:thenks:
 
Find Similar Products by Tag

Кто знает как решить проблему с величиной отображения ТАГОВ?
А то после надписи "Find Similar Products by Tag" во многих продуктах отображаются ТАГИ ну просто неприличного размера!

Спасибо и удачи.
 
despro, делается это очень просто:
1. Переходите Settings / Store Settings / Display Settings
2. Листайте вниз до Product Settings
3. В этой группе настроек будет строка Tag Cloud Font Size
4. Меняете масштаб на меньшее и будет вам счастье
 
Насколько известно к такой версии ISC перевода нет, но могу ошибаться. Просил сам у достопочтенной публики версию 5.0.5 не получил. Делаю перевод версии 5.0.2. Будет готово выложу пока нет времени. Из данной ветки узнал что переводить надо и инстал в базу данных.

есть, 35 wmz стоит. фронтэнд (этим, собственно, во всем мире перевод isc и ограничивается), большинство бэкэнда, пока без модулей и плагинов. шаблоны русифицируются отдельно.
 
despro, делается это очень просто:
1. Переходите Settings / Store Settings / Display Settings
2. Листайте вниз до Product Settings
3. В этой группе настроек будет строка Tag Cloud Font Size
4. Меняете масштаб на меньшее и будет вам счастье

спасибо за подсказку, но это не то.... облако тагов я уже давно пробовал поменять значения, это работает нормально.

А НУЖНО ИМЕННО КАК НАПИСАНО НИЖЕ:
А то после надписи "Find Similar Products by Tag" во многих продуктах отображаются ТАГИ ну просто неприличного размера!

т.е. это не облако, а после дескрипшена при листинге товара...

Неужели у всех с этим все ОК? Один я такой невезучий....

Спасибо и удачи
 
Interspire Shopping Cart версии 554

Кто нибудь начал перевод Interspire Shopping Cart версии 554?
Давайте объеденимся!
 
Назад
Сверху