Обсуждение Interspire Shopping Cart

Народ, так выложите кто то русификацию к 554. Не один я спасибо скажу:)
никто за "спасибо" не отдаст, за 35wmz предлагают, так что если Вам поиграться лучше выбрать другой движок или переводить самому
 
Давно 5,0,4 уже есть в этой теме )) Скоро будет и 5,5,4
 
А я бы сказал на этот счёт конкретней - надо делать Рус-Eng-De-Fr-Sp , чтобы получишь на свой сайт 98% кредитоспособного населения планеты. Для всей же Евразии будет достаточно Рус-Eng, чтобы получишь 90% кредитоспособного населения.
Там большинство народа уже трёх-язычно Eng-Рус-(...). Так что, вполне достаточным для коммерческого успеха в регионе будет двуязычный сайт Eng-Рус (и именно в такой последовательности для сглаживания трений с одной стороны и полного понимания с другой ;) ).
ЗЫ. Эта арифметика актуальна только для многоязычных проектов, которые призваны приносить деньги. Если же проект для души, то можно его хоть бы и на мёртвые языки перевести вроде латыни или санскрита. Хотя, господа, возможна и золотая середина - и коммерческий успех, и экономия, и для души! - Ведь даже на коммерческом проекте шапку сайта и главную страницу без особых трудозатрат можно перевести на несколько языков, а уж основное содержание сделать на коммерчески-ориентированном языке.
Пример в подтверждение приведённой "арифметики":
Вот хотя бы, большинство из присутствующих наверняка пользуется ебэем и прекрасно находят язык с англоязычными продавцами и на их языке. - Это уже как минимум двуязычие даже большинства присутствующих :)
А если ближе к сути вопроса, то для любой почты области нафик не нужны, в том числе и в рф. Необходимо и достаточно: государство (да и то, если посылка международная), индекс, город, улица, дом, квартира, имя, фамилия.

к сожалению, разрабы забили на мультиязычность - обещали на эту тему подумать, но потом похерили. так что для того, о чем речь в цитате, лучше брать другой движок, позволяющий работать с несколькими языками.
а в отношении областей, их наличие на систему продаж не сказывается - по сути, все равно, из какой области, например, казахстана человек сделал заказ, отправляться все равно будет за границу по единому заграничному тарифу.
так что эта информация просто для сведения. хотя, может быть приятна конкретному покупателю - дескать, знаем немного о вашей стране.
для себя я не стал полностью все снг вбивать, при инсталяции ставятся области для:
россии, белорусии, украины, молдавии, казахстана, азербайджана, армении, узбекистана, таджикистана и туркмении
на этом остановился, не стал прибалтику вколачивать.
и так много получилось.
впрочем, при необходимости дополнительно области внести в базу, или расширить инсталяцию - совершенно не проблема.

Добавлено через 6 минут
никто за "спасибо" не отдаст, за 35wmz предлагают, так что если Вам поиграться лучше выбрать другой движок или переводить самому

у меня одна знакомая фирма заказывала в бюро переводов, отдала 600 бакинских фактически за фронт-енд и чуть-чуть админки. вообще, во всем мире переводят только фронт-енд, а все остальное оставляют по английски.
так что локализация форнт-енда + админки + инсталяции + регионов за 35wmz - вполне оправданные расходы.
а "поиграться" можно и без перевода, плюс посмотерть "морду" на работающих.
а если магазин делается под заказ, то стоимость локализации легко перепасовывается заказчику, против никто не будет.
p.s. надо будет к isc партнерку прикрутить, тогда можно будет еще и заработать что-то на таких вещах, как локализации, шаблоны, и пр. :)
 
35вмз для качественного перевода - отлично, если он конечно качественный.

Есть несколько вопросов:
- может кто кинуть в меня ссылкой на любой работающий мультивендорный магазин, на сайте разработчиков демо только обычного магазина (или я что то пропустил?)
- есть ли смысл поставит у нас нулл, пойдет тема - кипть лицензию, а нет - ну тогда и нет?
- какая версия из представленных выше нормально занулена - проверена на практике?
 
35вмз для качественного перевода - отлично, если он конечно качественный.

ну, никто не жаловался, даже наоборот. я сам критично к этому вопросу отношусь, и предхявляюю более высокие требования, чем те, кто реально ползуется.

- может кто кинуть в меня ссылкой на любой работающий мультивендорный магазин, на сайте разработчиков демо только обычного магазина (или я что то пропустил?)

ну, например

работы (в основном с дизайном) еще не закончены, но в принципе - работающий вариант.

- есть ли смысл поставит у нас нулл, пойдет тема - кипть лицензию, а нет - ну тогда и нет?

многие так и поступают. главное, купить лицензию раньше, чем вас вычислят, и начнутся проблемы :)

- какая версия из представленных выше нормально занулена - проверена на практике?

та, что лично проверена :)
 
Так это тоже обычный магазин, я не нашел там возможности добавить товар, хочется посмотреть процесс как происходит добавление товаров.
многие так и поступают. главное, купить лицензию раньше, чем вас вычислят, и начнутся проблемы
Была бы стоимость 200-300 я бы купил не мучался, а так... можно поставить, посмотреть как будет продвигаться дело то и лицензию приобрести. Я так полагаю, что шанс быть пойманным разработчиками в нашей стране очень мал, т.к. они не рассматривают наш рынок для прибыли, не выпускают локализированную версию для нас... То возможно они и искать тут не будут свои скрипты, надеюсь среди разработчиков нет Украинцев и Русских :)
та, что лично проверена
Я вот и спрашивал, может кто то уже лично проверил :)
 
Товарищи выложите русификатор кому не жалко на 554
 
Так это тоже обычный магазин, я не нашел там возможности добавить товар, хочется посмотреть процесс как происходит добавление товаров.
для того, чтобы посмотреть, как работает добаление товаров, нужно быть авторизованным на это добавление.
в принципе, там то же самое, что и в обычной админке, только нет доступа ко всем товарам, а только к своим.
Была бы стоимость 200-300 я бы купил не мучался, а так... можно поставить, посмотреть как будет продвигаться дело то и лицензию приобрести. Я так полагаю, что шанс быть пойманным разработчиками в нашей стране очень мал, т.к. они не рассматривают наш рынок для прибыли, не выпускают локализированную версию для нас... То возможно они и искать тут не будут свои скрипты, надеюсь среди разработчиков нет Украинцев и Русских :)
ну, во-первых, у них русскоговорящие работают, а во-вторых, я, например, на что? :)

Добавлено через 43 секунды
Товарищи выложите русификатор кому не жалко на 554

 
ну, во-первых, у них русскоговорящие работают, а во-вторых, я, например, на что? :)
Добавлено через 43 секунды
*** скрытое содержание ***
А можно увидеть пару скринов админки? Меня интересует перевод админки.. Вы переводили его сами с нуля?
 
Назад
Сверху