Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
Убил три дня но так и не понял зачем все так усложнять, снес 1.7 поставил назад 1.6.1.9 думаю что не зря пишут на официйном не ставить на вебку.
 
Поставил. Поковырял. Баг с разграничением прав пользователей, отображением спец цен...и т.д и тп. Это пздц, товарищи. как такое в продакт выпускать можно было?
Новых магазинов на 17 пока крайне не рекомендую начинающим.
 
тоже на локалке запустил... визуально - некоторые елементы хорошо смотряться, но если в код и работу функционала.... 2 года лучше подождать и работать на 1.6
 
What is the best feature in prestashop 1.7 to say "I've to change from 1.6.9 to 1.7 yes or yes"?
 
Учитывая, что в будущем на 1.7 обновиться будет довольно сложно, жду первого обновления и запускаю 1.7 на продакшене.
Предполагаю, что пока будет вестись работа по наполнению и начальная раскрутка, "семерка" станет работоспособной.
 
Учитывая, что в будущем на 1.7 обновиться будет довольно сложно, жду первого обновления и запускаю 1.7 на продакшене.
Предполагаю, что пока будет вестись работа по наполнению и начальная раскрутка, "семерка" станет работоспособной.
если будет "вестись работа по наполнению и начальная раскрутка" около года и более, то тогда да. если другие планы, то тогда вы смелый бизнесмен
 
About the update, the problem is with the theme so there isn't so much complicated adapt your re-theme to be similar in 1.6 that 1.7 I'm more afraid about modules and I usually prefer use the last version.
I have too doubts if I have to use it in a new project
 
Мне интересно, если я купил сейчас модуль для PrestaShop 1.6. будет можно скачать бесплатно на 1.7?
 
Назад
Сверху