Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
Прочитал. Но что делать, не понял. Вы уж извините...
 
Подскажите пожалуйста, при установке на хостинг пишет ошибку на процессе создания таблиц в БД, что-то там о превышении длинны запроса (макс 1000 символов). На локалке все норм. Это у меня хостинг УГ или я не один такой?
 
Подскажите пожалуйста, при установке на хостинг пишет ошибку на процессе создания таблиц в БД, что-то там о превышении длинны запроса (макс 1000 символов). На локалке все норм. Это у меня хостинг УГ или я не один такой?
хостинг, попросите своего администратора изменить этот параметр :)
 
Подскажите пожалуйста, при установке на хостинг пишет ошибку на процессе создания таблиц в БД, что-то там о превышении длинны запроса (макс 1000 символов). На локалке все норм. Это у меня хостинг УГ или я не один такой?
это скорее всего не база данных, а пхп - называется max_input_vars - попросите 10000
 
называется max_input_vars - попросите 10000
У меня есть этот параметр в админке, менял, но ошибка та же. (менял с 1000 до 15000). Думаю это не тот параметр.
Неужели у всех все ставится?
 
У меня есть этот параметр в админке, менял, но ошибка та же. (менял с 1000 до 15000). Думаю это не тот параметр.
Неужели у всех все ставится?
Посмотрите эти данные:
max_execution_time - можно 60
upload_max_filesize - не менее 8 м
post_max_size - не менее 8 м
max_input_vars - 10000
memory_limit - 256м

В базе данных даже не представляю, какие должны быть настройки, чтобы не установить престу :cool:
 
Назад
Сверху