Информация Обсуждаем PrestaShop 1.7

Как впечатления?


  • Всего проголосовало
    309
Мне интересно, если я купил сейчас модуль для PrestaShop 1.6. будет можно скачать бесплатно на 1.7?
Некоторые модули уже адаптированны под 1.7. И если Вы купили модуль с поддержкой, то разработчики будут допиливать совместимость. Это сейчас в их интересах.
 
Presta 1.7.0.2 красава

если нужен классический функционал и тему можно достиливать коробочную - можно работать

параметры отличные


upload_2016-12-6_16-0-43.png
 
Интересует вопрос миграции... Собственно, как перенести все данные (юзеров, продукты, категории и т.д.) из 1.6 на 1.7??
 
Установил, ну прям очень сыро как то. Вроде бы и поинтереснее по сравнению с 1.6, но я как представляю сколько пилить нужно, аж хреново становится))
 
Официальный бесплатный модуль PayPal не работает в ветке 1.7. На их англоязычном форуме эту информацию подтвердили. Для меня это еще один гвоздь в крышку гроба 1.7. Я отказываюсь кормить этих французских засранцев :D
 
Подскажите, как решить вопрос. Люблю порядок.
Пропустилась в нумерации товара цифра 35 (id_product), не знаю почему.
Пытался в базе данных изменить номер в другом товаре (последнем), например 215. После этого новый товар идет 216м. Проблема не решается, а переносится на другой номер.
Есть идеи?
 
Подскажите, как решить вопрос. Люблю порядок.
Пропустилась в нумерации товара цифра 35 (id_product), не знаю почему.
Пытался в базе данных изменить номер в другом товаре (последнем), например 215. После этого новый товар идет 216м. Проблема не решается, а переносится на другой номер.
Есть идеи?

Почитайте про AUTO_INCREMENT
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху