Кто регит самые дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На rinweb.ru всё-ещё .ru за 97руб/год. Регистратор Рег.РУ, продление столько-же :)
 
Есть ли другие домены дешевле 2 $ кроме инфо? И везде ли надо продливать домен инфо на второй год за 10 у. е.?

есть зона .cn китайские домены... кажется 50 центов...
 
Ага! Щаз
попробовал я: услуга - управление доменом срок 14.04.2009
35 рублей за 45 дней = 283 в год :D
А дальше что будет? сдается мне что они так и так их продлять не будут ;)
12 тысяч шт., хотя в начале недели их было 13 тыс.
 
Смотри по хостингу. Сейчас вообще бесплатно регят, если пакет нормальный.
 
Здесь посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Цена маленькая но это и настораживает. Лучьше купить и по возможности перерегистрировать на другого регистратора. А вообще есть подобная хорошая темка на Серче. Там одного товарища уломал на регистрацию для меня реселерской панельки от РегРу, где рушки по 100 ре, так вот он реселит от семи регистраторов. Если кого интересуют его данные , плиз в личку. Там же скину и ссылку на необходимую тему Серча.
 
Добавлено через 6 минут
Здесь цены нормальные - estdomain.com
Я слышал, что у них отозвали лицензию, правда это или нет, не знаю. А кто-нибудь в курсе, почему у некоторых регистраторов (WebMoney domains, например) домен стоит дешевле, чем в RU-центре ? Ведь это по идее нарушение соглашений, у кого-нибудь есть такой домен старше года, сколько его продление стоит ? А то я вот нарегил .ru по дешевке, а теперь не знаю, сколько потом за них выложить придется :eek: Кто знает, прошу - ответьте ! :bc:
 
Итак, где же всё таки дешевле всего на данный момент будет купить домен *.ru?
 
100 рублей устроит ?

domain.sergeus.ru 100руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху