Кто регит самые дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
biz - 4.99, mobi - 7.99

Добавлено через 6 минут
Free .COM .NET or .ORG

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А ты пробовал на шару регить? Это просто рекламный ход:-]
Для получения Free .COM .NET or .ORG на шару, нужно купить членство, зато на шару можно со.сс зарегать.
Прежде чем предлагать читай условия!!!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся info 1.85$
Дороговато будет у it-spec, у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как было полгода назад $0.99 + $0.20 (ICANN fee of 20 cents per domain name year) что на конечном выходе составляет $1.19 :ay: так и осталось.
 
заметил, что после регистрации и откате в последний момент на xостере, на почту начинают приходить предложения со ссылками на скидки.
на godaddy,например, уже через пару дней приходить предложения со скидками на 10%,потом 20, потом 30%.
В общем,думаю, такое поведение может быть показателем зрелости хостера
 
Господа!Дешевле чем регистрация в Агенстве национальных имен вы ни где не найдете.....там 89 рубликов на данный момент!!!Рубликов...не баксов ни евро..на которых мождно потерять еще при конверте:(smmne::smmne:

Добавлено через 45 секунд
Господа!Дешевле чем регистрация в Агенстве национальных имен вы ни где не найдете.....там 89 рубликов на данный момент!!!Рубликов...не баксов ни евро..на которых мождно потерять еще при конверте:(smmne::smmne:

Самое главное безопасно,доступно!
 
ник.кз

я тута регю домены nic.kz
 
Есть ли другие домены дешевле 2 $ кроме инфо? И везде ли надо продливать домен инфо на второй год за 10 у. е.?
 
Есть ли другие домены дешевле 2 $ кроме инфо?
вы имели ввиду домены в gTLD зонах? То ответ, нет. *.info самое дешевое.

И везде ли надо продливать домен инфо на второй год за 10 у. е.?
У всех регистраторов разные цены на продление, я так, *.инфо продлеваю на том же гоудэдди за $6.99 + icann $0.20 используя промо коды ;)
 
Есть ли другие домены дешевле 2 $ кроме инфо? И везде ли надо продливать домен инфо на второй год за 10 у. е.?


Godaddy.com

info - 1.2$ (нет PayPal, могу взять Вам домен, пишите ЛС)

Продление стоит 5$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху