Кто регит самые дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Цена маленькая но это и настораживает. Лучьше купить и по возможности перерегистрировать на другого регистратора. А вообще есть подобная хорошая темка на Серче. Там одного товарища уломал на регистрацию для меня реселерской панельки от РегРу, где рушки по 100 ре, так вот он реселит от семи регистраторов. Если кого интересуют его данные , плиз в личку. Там же скину и ссылку на необходимую тему Серча.

Нормальная контора! Уже более десятка доменов там регнул все быстро и четко... Но все же регю на свои данные чтоб если что домены не улетели ;)
 
Здесь цены нормальные - moniker.com
 
Народ, а ни кто не подскажет, есть ли возможность....
Я два года назад зарегил на R01.ru свой домен в зоне RU. В ближайшее время истекает срок. Так вот, кто юзал domains.webmoney.ru, есть ли возможность туда переместить свой домен? А то как то жаба начала давить разницу в 4 раза.
 
Народ, а ни кто не подскажет, есть ли возможность....
Я два года назад зарегил на R01.ru свой домен в зоне RU. В ближайшее время истекает срок. Так вот, кто юзал domains.webmoney.ru, есть ли возможность туда переместить свой домен? А то как то жаба начала давить разницу в 4 раза.
Да можно сделать трансфер, но при одном условии : домен должен быть старше 60 дней и срок окончания продления не должен превышать 60 дней
 
недавно и до сих пор есть на вэбмони сервис доменов там .ру 3 символьные по 1 баксу регают
 
niazzagi
Странно а почему так дешево?
И ссылку можно?
 
niazzagi
Странно а почему так дешево?
И ссылку можно?

Так дешево , потому что избавляются от них . В свое время они скупили ВСЕ остатки CCC.RU , в надежде искуственно поднять цены на домены , но не очень то у них это и получилось))) Теперь , чтобы не разрушить рынок ( не дропнуть все домены ) отдают за копейки :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
biz,com,net,info,name,org,us
рега: 7,69$
трансфер: 6,66$

cdomen.net
 
Да можно сделать трансфер, но при одном условии : домен должен быть старше 60 дней и срок окончания продления не должен превышать 60 дней

А можно поподробней как это (трансфер) сделать, или ссылку дать? И r01.ru ругаться не будет.
И существует домен уже два (вроде) года. А осталось до 5 мая, т.е. чуть меньше 60 дней. Т.е. мне щас надо будет его продлить у r01?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху