Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята кто сталкивался с проблемой, не работает зум в товаре, включаю выключай ничего, стоит чистый opencart 2.0.3.1 ставился Journal v2.6.3 чистый с демо данными зум не работал, обновился на Journal v2.6.4 зум по прежнему не работает. Зато после обновления появились изображения подкатегорий в мега меню))
 
Ребята кто сталкивался с проблемой, не работает зум в товаре, включаю выключай ничего, стоит чистый opencart 2.0.3.1 ставился Journal v2.6.3 чистый с демо данными зум не работал, обновился на Journal v2.6.4 зум по прежнему не работает. Зато после обновления появились изображения подкатегорий в мега меню))
Попробуй открыть консоль в браузере и посмотреть нет ли там ошибок.
 
Попробуй открыть консоль в браузере и посмотреть нет ли там ошибок.
Есть ошибка прилагаю скрин, все стоит на рабочем магазине на сервере, буду очень благодарен за помощь.

это ошибка с выключенным зумом, при включенном ошибок никаких нету. И еще не переключает картинки с галереи(маленьких нижних картинок) на главную большую картинку.
 

Вложения

  • Скриншот 2015-09-19 22.00.13.png
    Скриншот 2015-09-19 22.00.13.png
    256,4 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:
это ошибка с выключенным зумом, при включенном ошибок никаких нету. И еще не переключает картинки с галереи(маленьких нижних картинок) на главную большую картинку.
Та ошибка была связана с файлом стилей и вряд ли относится к проблеме. Думаю проблема в скрипте, вроде как зум он через js делается, да и переключение картинок тоже.
 
и я так предполагаю, но в чем может быть проблема даже не знаю куда думать и копать. Вот и решил здесь спросить может кто сталкивался. Ведь установилось все идеально, нигде ошибок не вылезло, работает как часики вот только вот такая "кака" из всего хорошего.
 
А можно ссылку на демо темы, посмотреть как оно у них устроено.
 
Вот ссылка на мой магазин с шаблоном на демо товар Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

отключил кеш, смотрел может скрипт джава не подключается, но все подключено, но падло не работает.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот ссылка на мой магазин с шаблоном на демо товар Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я имел ввиду демо шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся какой из вариантов брался?

отключил кеш, смотрел может скрипт джава не подключается, но все подключено, но падло не работает.
Кстати как вариант можно извратится и по вырубать все остальные скрипты, может что-то с чем-то конфликтует, у меня один раз 2 плагина разные версии jQuery подгружали и один модуль ломался.
 
Последнее редактирование модератором:
5 вариант. Включал другие варианты, результат тот же.

у меня 5 вариант. У Вас
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит journal ? Все работает?

ТОлько что по отключал все модули на opencart в том числе и модификаторы и сторонние модули тобись ничего больше не работало кроме journal, почистил кеш обновил модификаторы и результат тот же, не работает. Как можно по удалять другие темы, я их не планирую использовать??
 

Вложения

  • Скриншот 2015-09-19 22.32.19.png
    Скриншот 2015-09-19 22.32.19.png
    153,1 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху