Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
устанавливался чистый opencart руки не из попы у меня и в вебе уже много лет, начинал со своего интернет онлайн кинотеатра на своем сервере который так же с нуля подымал с чистого железа. Копировал модули с templatemonster.com, так что с вебом я знаком и не на "Вы". Да не нашел причину почему не работало, может из за доустановленых модулей или модификаторов. Проблема решилась по другому, из-за не особой надобностью этой функции было переделано на переход в галерею изображений после нажатия на фотографию товара.
 
устанавливался чистый opencart руки не из попы у меня и в вебе уже много лет, начинал со своего интернет онлайн кинотеатра на своем сервере который так же с нуля подымал с чистого железа. Копировал модули с templatemonster.com, так что с вебом я знаком и не на "Вы". Да не нашел причину почему не работало, может из за доустановленых модулей или модификаторов. Проблема решилась по другому, из-за не особой надобностью этой функции было переделано на переход в галерею изображений после нажатия на фотографию товара.
Какой же он "чистый" opencart, исходя из ссылки на твой сайт видно что это сборка, а в этой сборке некоторые файлы вырезаны, либо изменены.
Рекомендую скачать оригинальный opencart и собрать его так, как нужно тебе и на будущее иметь свою сборку. Да и знать хотя бы будешь что менял в движке чтобы потом если что, найти из-за чего та или иная ошибка.
 
Реально opencart качался с оф. сайта. Поверх ставились модули необходимые и русификация. Но проблема решена своим способом. Спасибо за ответ и беспокойство.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где выключить в джорнал обрезку названий под категорий мега меню? Все перерыл, никак не найду.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где выключить в джорнал обрезку названий под категорий мега меню? Все перерыл, никак не найду.
В настройках Journal нет такой функции. Можно уменьшить шрифт или средствами css изменить разметку
 
В том то и дело что кнопка Restore выполняет функцию Backup.
Не понятно что ты делаешь. Алгоритм импорта такой: Journal Dashboard - Settings - внизу ищешь Import / Export - опять же внизу кнопка Import

Journal v2.6.4 - Advanced Opencart Theme

После перезаписи из архива магазин не открывается, а при логине в админку выпадает FTP каталог админки.
 
Последнее редактирование модератором:
у кого есть демо данные для 2.X.X?
 
Последнее редактирование:
Перестала отображаться главная фотка в карточке товара
Выглядит след. образом:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Увилечение по фотке работает отлично.
Как исправить?
Полагаю что возникло после вмешательства паладина
п.с. подбешивает Journal со своими косяками....
 
Последнее редактирование:
Перестала отображаться главная фотка в карточке товара
Выглядит след. образом:

Увилечение по фотке работает отлично.
Как исправить?
Полагаю что возникло после вмешательства паладина
п.с. подбешивает Journal со своими косяками....

Хром? Вот решение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху