Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что у всех в Хроме в мега меню фотки отображаются?
кто сталкивался дайте разъяснения как с этим бороться?
journal2/css/header.css
найти
-webkit-transform: translateZ(0) scale(1, 1);
и заменить на
/* -webkit-transform: translateZ(0) scale(1, 1); */

почистить кэш

Поделитесь списком где были изменения по файлам, начиная с версии 2.6.0 по 2.6.4
много чего изменял и не хочу все по новой делать после обновления.
 
Последнее редактирование модератором:
ставлю журнал 2.6.3 и при переходе на товар выдает такую ошибку
Код:
Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'order o ON op.order_id = o.order_id WHERE o.order_status_id != 0 AND op.product_' at line 1
Error No: 1064
SELECT sum(op.quantity) as quantity FROM order_product op LEFT JOIN order o ON op.order_id = o.order_id WHERE o.order_status_id != 0 AND op.product_id = '49' in /home/***/newsite.ru/www/system/database/mysql.php on line 50
В чем может быть дело?
 
ставлю журнал 2.6.3 и при переходе на товар выдает такую ошибку
Код:
Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'order o ON op.order_id = o.order_id WHERE o.order_status_id != 0 AND op.product_' at line 1
Error No: 1064
SELECT sum(op.quantity) as quantity FROM order_product op LEFT JOIN order o ON op.order_id = o.order_id WHERE o.order_status_id != 0 AND op.product_id = '49' in /home/***/newsite.ru/www/system/database/mysql.php on line 50
В чем может быть дело?
Ошибка с базой данных, походу товара нету, что то криво стало, возможно отключи ЧПУ, попробуй в этом направлении. Я такую ошибку уже встречал.
:party:
 
Ошибка с базой данных, походу товара нету, что то криво стало, возможно отключи ЧПУ, попробуй в этом направлении. Я такую ошибку уже встречал.
:party:
Вот пример, сейчас пробую, просто старые версии в хроме перестали отображать большое изображение товара, решил обновить но не тут то было, вот пример :
 
Последнее редактирование:
Ошибка с базой данных, походу товара нету, что то криво стало, возможно отключи ЧПУ, попробуй в этом направлении. Я такую ошибку уже встречал.
:party:
ЧПУ не причем, попробывал уже все,не могу понять все равно в чем дело, видел тут на форуме 2.6.4, наверное попробую обновить версией выше, возможно станет норм ...
 
ЧПУ не причем, попробывал уже все,не могу понять все равно в чем дело, видел тут на форуме 2.6.4, наверное попробую обновить версией выше, возможно станет норм ...
А почему все ставять ОСТОРЕ?
Почему нельзя ставить просто Опенкарт и всё?
А потом все жалуються, так как куча разных релизов, я с Осторе совсем не работаю. решил пользоватся одним и всё.
Потому как потом задаёш такие вот вопросы, то и ответ не можеш полукчить.
Тоесть нужно писать правильные и обстоятельный вопрос с примерами и всем остальным, версиями движка и сборками и уже установлеными модами и всем остальным, там есть и настройки сервака, нужно указывать версию ПХП и всего остального, короче нужно всегда делать БЕКАПЫ и смотреть, где и чё накосячил, если не исправляется, то уже писать тут, а то получается, что причина и не в шаблоне совсем.
 
А почему все ставять ОСТОРЕ?
Почему нельзя ставить просто Опенкарт и всё?
А потом все жалуються, так как куча разных релизов, я с Осторе совсем не работаю. решил пользоватся одним и всё.
Потому как потом задаёш такие вот вопросы, то и ответ не можеш полукчить.
Тоесть нужно писать правильные и обстоятельный вопрос с примерами и всем остальным, версиями движка и сборками и уже установлеными модами и всем остальным, там есть и настройки сервака, нужно указывать версию ПХП и всего остального, короче нужно всегда делать БЕКАПЫ и смотреть, где и чё накосячил, если не исправляется, то уже писать тут, а то получается, что причина и не в шаблоне совсем.
Проблему решил, поставил обновления на последнюю версию 2.6.4 и все заработало )))
Спасибо за оперативную поддержку )))
 
просьба выложить journal update 2.6.2 to 2.6.3
 
просьба выложить journal update 2.6.2 to 2.6.3

есть только полная установка. сам искал но не нашел. пришлось обновлять полностью (то есть ставить с нуля) потом импортировать настройки. Хорошо веду учет какие файлы правил.
 
просьба выложить journal update 2.6.2 to 2.6.3
Journal - Advanced Opencart Theme UPDATE v.2.6.3
1_cover-__large_preview-png.1533

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху