Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто есть надобность сделать интернет магазин. Думал буду на OC делать но сейчас как то больше склоняюсь к тому что для muse корзину приобрету. Ну а все таки если изменить дизайн через мьюз как думаете последствия в поисковиках будут менее заметны?!
Скажу по своему опыту смены движка и дизайна на Opencart: у меня 6 лет работал сайт со старым дизайном(на joomla), а потом я перешел на журнал (opencart), причем с сохранением всех редиректов со старых страниц, трафик упал и потом в течении полугода поднимался обратно.
Также был случай с клиентом, у него больше года работал сайт на Joomla, поменяли ему макет и трафик также упал
 
вопрос к знатокам. не совсем по теме. Вообщем дело такое есть сайт сверстанный на muse. пол года почти функционирует продвинулся на первые места в гугле и яндекске. А вопрос такой - Если я на этот же домен залью сайт уже запиленый на opencart? То-есть названия страниц другие sitemap другой итд. Как это повлияет на индексацию в поисковиках?! Не сдвинется ли он у меня с топа на 100500 страницу?!
Сдвинется, если все правильно сделать, то вернется обратно.
 
Мужики, а кто работал с шаблоном R.Gen? Судя по описанию он тоже очень гибкий. Как он по сравнению с Журналом?
Изначально делал на этом шаблоне. Конструктор там непонятный - приходилось руками править CSS и PHP, чтобы получить правильные настройки. В Журнале все проще и правильно классифицировано, хотя и не идеал. R.Gen и обновляется не часто.
 
Ребят, подскажите как сделать 3-4-5 уровневое меню в журнале? Делал вообще кто, как можно это реализовать?

UPD: а не тупанул, там хоть 6 уровней будет работать.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, поставил версию 2.6.3, пытаюсь импортировать демо данные, при клике на кнопку Restore выполняется посути Backup т.е предлагает сохранить нынешние настройки ... opencart 2.0.3.1, ничего не редактировалось, opencart голый.
 
Подскажите пожалуйста, поставил версию 2.6.3, пытаюсь импортировать демо данные, при клике на кнопку Restore выполняется посути Backup т.е предлагает сохранить нынешние настройки ... opencart 2.0.3.1, ничего не редактировалось, opencart голый.
так тебе же импортнуть надо демо данные, а не сохранить
 
как заставить записывать в БД нормально русскими буквами а не в юникоде (\u043e\) ?
смотрел в бд , в модулях все что на русском , записалось в юникоде. только модуль блога нормально на русском
 
Что у всех в Хроме в мега меню фотки отображаются?
кто сталкивался дайте разъяснения как с этим бороться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху