Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне пришлось немного тему подправить и блог обновить, какая версия блога у Вас?
 
Мне пришлось немного тему подправить и блог обновить, какая версия блога у Вас?
Если я правильно понял, вы Блог который встроен в Journal не используете ? используете оригинал BlogManager?
 
Использую шаблон Journal последнего релиза+ Paladin 4.9. после генератора ( генерировал почти все подряд), перестали работать ссылки блога.
URL стал следющим: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как отремонтировать, может знаете?
 
Попробуй выгрузить таблицу url_alias с базы и посомтрите что туда добавилось для блога
 
Видимо не у кого не получилось подружить Блог с seo_pro,
 
Всем привет, появилась такая вот ошибочка:
Notice: Array to string conversion in /public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_journal2_template_product_product.tpl on line 577Array
Кто нибудь сталкивался? Такая штука в вкмоде на этой строке.
Код:
<!-- star ipl -->

            <script type="text/javascript"><!--

                $(document).on('ready', function(){
                    $('.product-info .image a:first').prepend('<?php echo $labels; ?>');
                });

            //--></script>

            <!-- end ipl -->
 
Добрый вечер!
Есть меню категорий которое выведено через Side-Category. Подскажите как изменить шрифт или цвет, фон, именно у одного пункта меню.
Дай адрес сайта и скажи что конкретно нужно выделить и как. Сделать можно через CSS
 
Кто-нибудь сталкивался с конфликтом популярного плагина сервиса подсказок Dadata.ru Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Journal?
На стандартной теме работают подсказки, есть поле адрес, на Journal нет... ?
dadata-opencart-demo-2.png

dadata-opencart-demo-3.png
 
Кто-нибудь сталкивался с конфликтом популярного плагина сервиса подсказок Dadata.ru Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Journal?
На стандартной теме работают подсказки, есть поле адрес, на Journal нет... ?
dadata-opencart-demo-2.png

dadata-opencart-demo-3.png
А ты симплу используешь? Если нет то используй её, с ней проще и про её использование там на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написано как делать с симплой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху