Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше сразу ставь новую версию и на ЧИСТЫЙ Opencart
1) ставишь чистый опенкарт с оф сайта
2) русифицируешь (просто язык, а не модификаторы магазина которые всё перелопатят)
3) ставишь Journal самый свежий
4) а уже потом можно всё остальное


Ну то есть из-за того что это фреймворк то можно, совместить некоторые элементы решения из одного варианта журнала с другими, по типу конструктора? А насчет русификации еще узнать, русификация не только админ панели будет но и всего шаблона?
 
1) да как конструктор
2) ТРУДНЫЙ конструктор
3) русик только админки Journal
ставить как я писал
лучше сразу ставь новую версию и на ЧИСТЫЙ Opencart
1) ставишь чистый опенкарт с оф сайта
2) русифицируешь (просто язык, а не модификаторы магазина которые всё перелопатят)
3) ставишь Journal самый свежий
4) а уже потом можно всё остальное
 
ребят, у меня 2.6.0 не русс. Настроил под свой товар! Подскажите алгоритм обновления на 2.6.2 пожалуйста!
 
проще
с 2.6.0 на 2.6.1
с 2.6.1 на 2.6.2
файлы обновлений ищи в этой теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
где скачать, я понял, мне непонятен алгоритм обновления, чтобы не похерить все, и чтобы настроенный интерфейс остался в том виде! Какие последовательные манипуляции сделать правильно!
 
1) делай бекап базы данных
2) заменяй файлы
3) проверяй
4) делай бекап базы данных
5) заменяй файлы
6) проверяй
Советую перед этим проверить на хостинге есть ли резервная копия для восстановления всего сайта
Бывает что не каждый день делается эта копия, и в определённое время.
 
Добрый вечер!
Есть меню категорий которое выведено через Side-Category. Подскажите как изменить шрифт или цвет, фон, именно у одного пункта меню.
 
Есть меню категорий которое выведено через Side-Category. Подскажите как изменить шрифт или цвет, фон, именно у одного пункта меню.
Никак. Всё меню под одним стилем .side-column .box-category, соответственно какие-либо изменения будут затрагивать всё меню в целом (ну, или отдельные подкатегории и т.п.)
 
Никак. Всё меню под одним стилем .side-column .box-category, соответственно какие-либо изменения будут затрагивать всё меню в целом (ну, или отдельные подкатегории и т.п.)
Может у Вас есть идее как можно выделить 1 пункт ?
 
Может у Вас есть идее как можно выделить 1 пункт ?
Нет :)))) К сожалению, против "физики" не попрешь, какие тут могут быть варианты в данном случае то..
Попробуйте покрутить "CMS Blocks" - сделайте отдельным блоком со своими стилями, но ОНО уже конечно не будет вписываться в общий блок меню через Side-Category.


...Или отказаться от данного вывода категорий и воспользоваться сторонним модулем, к примеру "Меню Категорий Pro"...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху