Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто заюзал 2.6.2 скажите Total import работать не перестает? Что новенького, что интересненького добавили по сравнению с 2.6.0.?
 

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


А есть у кого-нибудь русская документация по шаблону?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто заюзал 2.6.2 скажите Total import работать не перестает? Что новенького, что интересненького добавили по сравнению с 2.6.0.?
Если поставить последний Total import, то будет работать.
 
7 постов подряд
Как сделать что бы при переходе в карточку товара путь в хлебных крошках был полный.
сейчас полный путь выводится только если пройти в категорию потом в товар. а если к примеру из любого модуля кликнуть на товар, то получаешь. главная>товар.
главная категория прописана в каждом товаре.

на фотографии показан вывод модуля. CAROUSEL. может кто знает как сделать обведенное Title ссылкой на категорию товаров? штатно это сделать нет возможности. а вот что нужно в коде дописать. Буду признателен за реальную помощь.
jurnal1PNG_7560695_18604953.png


Так же есть проблема использования вот этого модуля CUSTOM SECTIONS во всех темах (проверял) одна и так же проблема. модуль залазит на ниже находящиеся модули или подвал. ни какие настройки не помогают. Хотя на демо все ок. может кто знает решение? Так же если это модуль вывести в категориях то там вообще каша.

К сведению желающих наполнить магазин так же как выше на моей картинке. пиши. наполним.

1) делай бекап базы данных
2) заменяй файлы
3) проверяй
4) делай бекап базы данных
5) заменяй файлы
6) проверяй
Советую перед этим проверить на хостинге есть ли резервная копия для восстановления всего сайта
Бывает что не каждый день делается эта копия, и в определённое время.

Тоже обновлял простым копированием с заменой.

А еще подскажи, у меня хостинг beget, там есть возможность поставить opencart 2.0.1.1, так можно и на него установить уже шаблон? А потом его русифицировать, спасибо за подсказку обращусь к нему...
На beget- версия старенькая. лучше ставить чистую. потом руссик сверху. У меня на 2.0.1.1 с beget были пробелмы с белыми страницами. так ине смог решить проблему. постивил чистую проблем нет.

после обновления до v. 2.6.2 на странице оформления заказа вот такая ошибка.
/public_html/catalog/model/journal2/checkout.php on line 676
 
Последнее редактирование модератором:
Кто может помочь с этим шаблоном по некоторым мелким изменениям? И можно ли перенести его под новый опенкарт?
 
И можно ли перенести его под новый опенкарт?
Opencart 2.0.3.1 - полет нормальный! В описании же все есть по совместимости.

В общем с 2.5.5 на 2.6.2 и с 2.6 на 2.6.2 обновился перезаписыванием - полет нормальный. Бекап базы, копию папки магазина и экспорт из самой темы делал на всякий случай. З.Ы.: доп модулей кроме экспорта/импорта в эксель пока нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Обновился до 2.6.2 Теперь перестал работать Total import PRO версия от 25.05.15 Свежее не нашел.
Вот ошибка, возникает, когда добавляется новый товар! Помогите, как вылечить!!!!!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Доброго дня!
Как подружить Journal Blog с SeoPro?
Как я понял там Блог установлен от _____echothemes.com
 
Там в sql таблицу url_alias надо добавить ручками keyword и query записи соответствующие блогу, сам сталкивался ручками обновлял записи в БД т.к. через блог ни как и обновлял блог в теме на последнию версию обновить нужно.
 
Там в sql таблицу url_alias надо добавить ручками keyword и query записи соответствующие блогу, сам сталкивался ручками обновлял записи в БД т.к. через блог ни как и обновлял блог в теме на последнию версию обновить нужно.
а в сам файл seo_pro.php нечего не нужно добавлять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху