Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Кто сталкивался с проблемой? Настройки магазина->Опции->Лимит товаров (Витрина) - при изменении лимита товаров ничего не меняется - первый показ витрины все равно с 15-ю товарами.
при чем тут journal?
 
При том, что происходит это при установленном journal
 
Вот список изменений Journal 2.6.2:
v. 2.6.2 - August 27 2015
* Added text align option in the Header Notice module
* Added "Random" option in the Text Rotator module
* Fixed checkout issue with products having files as options
* Other css fixes and improvements
v. 2.6.1 - August 18 2015
* Fixed an issue with text captions letter spacing in Revolution Slider
* Fixed an issue with company id in Quick Checkout
* Other minor fixes and improvements
v. 2.6.0 - August 11 2015
* Added Flyout Menu module. See {documentation entry}.
* Added language based caption positioning for the Revolution Slider. This helps to better position text captions when word length differs from language to language.
* Fixed some small issues with the Quick Checkout
* Various other minor fixes and improvements
v. 2.5.5 - July 11 2015
* Added Title Align option for the Popup module
* Fixed an issue with shipping costs in the Quick Checkout
* Fixed an issue with defaut customer address in the Quick Checkout
* Various other minor fixes and improvements
v. 2.5.4 - June 17 2015
* Added "Header Notice" module which can be used for Cookie Law or other messages. The module renders above the header.
* Added "View Cart" and "Checkout" buttons to the Add to Cart Notification
* Added Carousel Mode option to the Banners module
* Added new stop positions for the Sticky Header, "Full" and "Menu".
* Added posibility to change next/previous image in the Photo Gallery large image by clicking on the left/right halves of the screen.
* Other fixes and improvements
v. 2.5.3 - June 9 2015
* Fixed issues with tax rates in Quick Checkout
* Fixed an issue with saved addresses in Quick Checkout
* Other Quick Checkout fixes and improvements
* Fixed an issue with CK Editor vertical scrollbar
* Added option for input fields on the Price Filter
* Added "Disable on Desktop" option to the slider modules
* Other general fixes and improvements
v. 2.5.2 - May 26 2015
* Fixed an issue with custom fields in Quick Checkout
* Other Quick Checkout fixes and improvements
* Added multi-language images to the Text Rotator
v. 2.5.1 - May 22 2015
* Fixed Quick Checkout issues with default shipping and payment methods
* Other small fixes and improvements

p.s.
Буду периодически добавлять список изменений, при добавлении сюда свежих версий.
 
Подскажите, а можно ли сделать админку на русском языке, и если у кого есть решение, скиньте пожалуйста

у кого есть шаблон journal №8 и 10? Поделитесь пожалуйста

2.6.2 в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выложил по заявкам
Подскажите, а чтобы обновить шаблон 2.5.3 до 2.6.2 надо все обновления поочередно добавить, и если да, то где их взять? Я новичок в теме, хотел бы узнать а где тему журнала взять # 1, 8 и 10, и можно ли их совместить при желании, в одном взять меню и структуру, в другом структуру подвала итд?
 
Последнее редактирование модератором:
2.6.2 в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выложил по заявкам
Подскажите, а чтобы обновить шаблон 2.5.3 до 2.6.2 надо все обновления поочередно добавить, и если да, то где их взять? Я новичок в теме, хотел бы узнать а где тему журнала взять # 1, 8 и 10, и можно ли их совместить при желании, в одном взять меню и структуру, в другом структуру подвала итд?
Блииин... ты намучаешься с этим Journal если задаёшь такие вопросы...
Journal - это не просто шаблон. Это фреймворк. Это как дополнение к Opencart которое может и менять внешний вид Opencart и добавлять новый функционал и т.д.
Если ты с нуля ставить хочешь, то ставь сразу версию 2.6.2 или просто ищи другой шаблон которых куча и они намного проще чем Journal
Ну или тут кого-нибудь попроси за денежку всё настроить, так как сам будешь ОООЧЕНЬ долго разбираться.
А ещё можно русифицировать, но тогда придётся все последующие обновления тоже русифицировать.
Русик заказывай у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он их делал.
 
Блииин... ты намучаешься с этим Journal если задаёшь такие вопросы...
Journal - это не просто шаблон. Это фреймворк. Это как дополнение к Opencart которое может и менять внешний вид Opencart и добавлять новый функционал и т.д.
Если ты с нуля ставить хочешь, то ставь сразу версию 2.6.2 или просто ищи другой шаблон которых куча и они намного проще чем Journal
Ну или тут кого-нибудь попроси за денежку всё настроить, так как сам будешь ОООЧЕНЬ долго разбираться.
А ещё можно русифицировать, но тогда придётся все последующие обновления тоже русифицировать.
Русик заказывай у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он их делал.
Я скачал шаблон 2.5.3 и сразу обновил до 2.6.1, но правильно я понял что так нельзя? А где можно взять шаблон 2.6.2 сразу не подскажешь? Ну я может к фрилансерам обращусь, магазины игрушки у меня уже были, хочется серьезнее
 
лучше сразу ставь новую версию и на ЧИСТЫЙ Opencart
1) ставишь чистый опенкарт с оф сайта
2) русифицируешь (просто язык, а не модификаторы магазина которые всё перелопатят)
3) ставишь Journal самый свежий
4) а уже потом можно всё остальное

Последние версии Journal и других крутых шабиков для Opencart тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Последние версии Journal и других крутых шабиков для Opencart тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А еще подскажи, у меня хостинг beget, там есть возможность поставить opencart 2.0.1.1, так можно и на него установить уже шаблон? А потом его русифицировать, спасибо за подсказку обращусь к нему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху