Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где в настройках шаблона задается шрифт всплывающих подсказок ака tooltips font? (надписи, которые всплывают при наведении на иконки "быстрый просмотр", "купить", "в закладки", в сравнение"). Цвет подсказки, шрифт кнопки можно поменять через SETTINGS -> Product Grid, но шрифта подсказок там нет! Второй день мучаюсь! С меня "+++"
В админке - нигде, насколько я помню, вручную через css.
Settings - Custom Code - CSS:

[data-hint]:after {
font-family:бла-бла-бла;
font-size: бла;
и т.д. и т.п.;
}
Но этот вариант - жестко для всех tooltips на сайте.

 
Хотел бы освежить вопрос совместимости journal с Intelligent Product Labels.
Заглянул в xml-ник, там вроде прописаны параметры под journal. Но! Еще на этапе заливки шаблона с заменой файлов карта - в дефолтном шаблоне лейблы херятся.
Кто-то вникал в эту тему?
Реально Не плохо бы было получить инфу по внедрению данного модуля. Есть здесь Ребята которым это удалось? И Насколько геморный этот процесс...
 
Реально Не плохо бы было получить инфу по внедрению данного модуля. Есть здесь Ребята которым это удалось? И Насколько геморный этот процесс...
Было дело, пробовала, не пошло (правда это было еще во временя первых версий Журнала, может щас что-то лучше подкрутится), плюнула, установила "отечественный" вариант, меня устроило.
 
6nt2VVym1pQ.jpg
 
Было дело, пробовала, не пошло (правда это было еще во временя первых версий Журнала, может щас что-то лучше подкрутится), плюнула, установила "отечественный" вариант, меня устроило.
А что за отечественный вариант?
 
После импорта демо данных вот так отображаются товары, в категорих пусто, будут ли в дальнейшем проблемы при работе?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В общем с демо данными какой-то косяк, неправильно они добавляются.

Это ладно, скажите, как основную фотографию товара уменьшить?
При наведении Зума она становится нормальных размеров, как отводишь вся размыта
 
В общем с демо данными какой-то косяк, неправильно они добавляются.

Это ладно, скажите, как основную фотографию товара уменьшить?
При наведении Зума она становится нормальных размеров, как отводишь вся размыта
Изображения в Opencart настроили согласно инструкции в Journal ?
 
Изображения в Opencart настроили согласно инструкции в Journal ?
Вверху выбрал journal 10, демо данные не загружал, импортировал товары и вручную по настройкам полазил настроил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху