Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел еще один баг в Journal 2.6.0 на OpenCart 1.5.x

Косяк в шрифте, который разработчики решили обновить в новой версии Journal 2.6.0
Слева на картинке тот самый косяк, а справа то, как должно быть.
1q1IST2J.png

Чтобы исправить данный баг, необходимо заменить шрифт на кириллический (или с поддержкой кириллических символов
по пути system/journal2/data/fonts
Там лежит шрифт ribbon-font.ttf его то и следует заменить, но необходимо сохранить такое же имя файла
До версии 2.6.0 использовался шрифт Helvetica, но потом разработчики решили его заменить на более легкий шрифт (разница аж в 188 648 байт) Lato
 
Привет
Помогите:
ОC 2.0.3.1
Тема Журнал 2.5.4
Не могу осилить замену заднего фона. Пытаюсь поставить свой фон, но он мне все равно по дефолту ставить фон fashion-bg-dark.jpg
Пока что мое решение: это переименование моего фона на имя дефолтного фона.
Может я не туда тыкаю? Или есть другой способ его одолеть?
 
Привет
Помогите:
ОC 2.0.3.1
Тема Журнал 2.5.4
Не могу осилить замену заднего фона. Пытаюсь поставить свой фон, но он мне все равно по дефолту ставить фон fashion-bg-dark.jpg
Пока что мое решение: это переименование моего фона на имя дефолтного фона.
Может я не туда тыкаю? Или есть другой способ его одолеть?
Нет модуля и не знаком с ним, но могу посоветовать: самый простой способ - замените (дефолтный) "fashion-bg-dark.jpg" фон на свой, т.е. загрузите свой фон с таким же незванием))
 
  • Нравится
Реакции: Erke
Сделал патч для обновления Journal 2.6.0 до версии 2.6.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Писал чуть выше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на товарах. Разработчики поправили это в новой версии 2.6.1
А вот с отображением плагина выбора даты (datepicker) решили не парится и оставить как есть. Так что если вы юзаете opencart 1.5.x то как поправить этот баг, написано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хотел бы освежить вопрос совместимости journal с Intelligent Product Labels.
Заглянул в xml-ник, там вроде прописаны параметры под journal. Но! Еще на этапе заливки шаблона с заменой файлов карта - в дефолтном шаблоне лейблы херятся.
Кто-то вникал в эту тему?
 
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Ни кто не сталкивался с проблемой оформления заказа (с модулем Simple). При оформлении заказа после ввода всех данных нажимаю на кнопку оформить заказ и ничего не происходит все остается на своих местах и не переходит в завершение заказа. В чем может быть проблема ?
opencart 1.5.6.4
simple 4.2.5
jorrnal 2.6.0
В настройках Симпла: Интеграция - Джаваскрипты - чекбокс "Используется сжатие скриптов" отмечали?
В Журнале "Settings-System & Performance" кеш чистили?
 
Привет
Помогите:
ОC 2.0.3.1
Тема Журнал 2.5.4
Не могу осилить замену заднего фона. Пытаюсь поставить свой фон, но он мне все равно по дефолту ставить фон fashion-bg-dark.jpg
Пока что мое решение: это переименование моего фона на имя дефолтного фона.
Может я не туда тыкаю? Или есть другой способ его одолеть?
Фон может задаваться через:
Settings- General - Body Background Image
Settings- General - Layout
FullScreen Slider
 
В настройках Симпла: Интеграция - Джаваскрипты - чекбокс "Используется сжатие скриптов" отмечали?
В Журнале "Settings-System & Performance" кеш чистили?
Да, это все пробовал. Помогло банальная перезаливка файлов симплы.
 
Друзья....помогите...не могу понять что я наделал...не ругайте пожалуйста за дублирование вопроса, но у меня че то вообще ни че не получается...Происходит при загрузке в конкретный товар картинки..
 

Вложения

  • upload_2015-8-19_19-56-26.png
    upload_2015-8-19_19-56-26.png
    388 KB · Просмотры: 15
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где в настройках шаблона задается шрифт всплывающих подсказок ака tooltips font? (надписи, которые всплывают при наведении на иконки "быстрый просмотр", "купить", "в закладки", в сравнение"). Цвет подсказки, шрифт кнопки можно поменять через SETTINGS -> Product Grid, но шрифта подсказок там нет! Второй день мучаюсь! С меня "+++"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху