Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте,

кто-то сталкивался с ситуацией что после залива магазина на хостинг, сам магазин работает отлично, а вот админ панель выдает постоянно:

Код:
Warning: require_once(system/engine/controller.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/gococomu/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_startup.php on line 84
Fatal error: require_once(): Failed opening required 'system/engine/controller.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/gococomu/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_startup.php on line 84
 
удалите все из кэша vqmod-а
 
У кого-нибудь работает Quick Checkout с какими-нибудь модулями оплаты вообще? У меня почти нигде payment details не отображается.
 
Заметил баг на Opencart 1.5.x с версией Journal 2.6.0! Не работает выбор даты или времени на любой странице (возврат покупки, карточка товара и т.п.)
Чтобы исправить этот баг, смотрим скрин
1q1IST2F.png
 
Здравствуйте,

кто-то сталкивался с ситуацией что после залива магазина на хостинг, сам магазин работает отлично, а вот админ панель выдает постоянно:

Код:
Warning: require_once(system/engine/controller.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/gococomu/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_startup.php on line 84
Fatal error: require_once(): Failed opening required 'system/engine/controller.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/gococomu/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_startup.php on line 84
Какой тип сервера был на локалке и какой на хостинге? (Apache2 v.2.2 или v.2.4, Nginx 1.6 или Nginx 1.7)
Какая версия PHP на локалке и на хостинге? (PHP5.4, PHP5.5 или другая)
И проверь права доступа на хостинге. Почти везде должно быть 755
 
У кого-нибудь работает Quick Checkout с какими-нибудь модулями оплаты вообще? У меня почти нигде payment details не отображается.
У меня все модули оплаты и доставки отлично работают. Я использую оригинальный opencart 1.5.6.4
 
Только сегодня заметил такую штуку... Это в Опенкарте так? или только в Journal. Когда фильтруешь товар по размеру - то выводятся все товары из этой категории у которых есть такой размер в линейке. А нужно чтоб выводил только имеющиеся размеры... Может подскажет кто - Как этот косячок исправить?
 
Какой тип сервера был на локалке и какой на хостинге? (Apache2 v.2.2 или v.2.4, Nginx 1.6 или Nginx 1.7)
Какая версия PHP на локалке и на хостинге? (PHP5.4, PHP5.5 или другая)
И проверь права доступа на хостинге. Почти везде должно быть 755

уже решил проблему, если у кого появится, то стоит проверить пути в файлах config.php и /admin/config.php
должны были быть вот так: define('DIR_APPLICATION', '/home/gococomu/public_html/admin/');
а были просто: define('DIR_APPLICATION', 'admin/');
 
уже решил проблему, если у кого появится, то стоит проверить пути в файлах config.php и /admin/config.php
должны были быть вот так: define('DIR_APPLICATION', '/home/gococomu/public_html/admin/');
а были просто: define('DIR_APPLICATION', 'admin/');
Это у всех по разному, смотря как сконфигурирован сервер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху