Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит что то сбилось, нужно сравнить с прошлой копией БД и возможно восстановить ее.
В последних обновлениях Journal вроде ничего касаемого категорий не менялось.
Вроде бы да... Но на одном из сайтов "уехало" оформление покупки - тупо белый экран
 
Вроде бы да... Но на одном из сайтов "уехало" оформление покупки - тупо белый экран
У них много исправлений с их встроенным QuickCheckout, который они недавно добавили - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если использовали его то возможно
 
У них много исправлений с их встроенным QuickCheckout, который они недавно добавили - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если использовали его то возможно
Ну я не стал садомазохизмом заниматься. Торопиться с обновлениями работающего проекта - вообще дурной тон ) Подождем...
 
у меня после обновление последний журнал пропали изображения в категориях.. и не могу врубиться почему.. - сталкивался кто ?
С какой версии Вы обновились? Изменения в логике отображения изображений были. Хотя возможно, что не правильно произвели обновление.

Ну я не стал садомазохизмом заниматься. Торопиться с обновлениями работающего проекта - вообще дурной тон ) Подождем...
Поддерживаю. Сначала пробуйте на локалке хотя бы. Потом уже переносите на работающий проект. Тем более если используете сторонние модули. При обновлении шаблона заменяются Все файлы
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-то использует последний журнал с SEO Pack PRO 7, как совместимость? вроде встали отлично друг с другом, но не понятно хорошо ли они взаимодействуют
 
У кого нибудь есть Demo Data для Journal v. 2.5.1 ?
 
Мужики подскажите, первый раз ставлю, но не могу шаблон натянуть этот версия 2.5.2 . Двиг поставил, кинул шаблон с заменой по фтп, в админке установил модуль шаба, настроил там все и залил sql 4 шаблона(демоданные), но выдало

Notice: Error: Could not load controller module/journal2_super_sections! in /var/www/user4535/data/www/site.ru/system/engine/controller.php on line 47.
Выручайте, что не так сделать мог, а то вторые сутки мозгую. И еще, если есть у кого то руссификатор шаблончика киньте плиз.
 
Notice: Error: Could not load controller module/journal2_super_sections
Такого модуля нет в шаблоне.
Могу предположить, что Вы используете не оригинальный opencart, а какую то сборку. Если так, то ошибки гарантированны.
Русификатор ищите в поиске.
 
Подскажите как настроить счетчик акции и процент как на скриншоте.
Указал у товара скидку (старая и новая цена) и дату окончания акции, но счетчик и процент скидки не отображаются
Screenshot3.png
 
...и как удалить верхний слайдер? Теперь у меня их два отображаются. Что-то настраивал и он появился. Теперь не могу вспомнить, где активировал его.
Screenshot4.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху