Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть мысли как в футер засунуть что-то типа "Мы в контакте" и окошко с мемберсами группы и т.д., может делал кто?
 
и код двух индусов там. куча мусора в хеадере и так далее )
Не знаю уж где вы качали фреймворк - я таких не находил. А всегда каждый шаблон прогоняю на предмет подарочков... Может, укажите, где находили индусиков?
 
Не могу разобраться как установит счетчики в этом шаблоне?
Вот тут яндекс метрика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатная для Opencart 1.5 vqmod
А в самом магазине можно вставить счётчик гугла. Система-Настройка вкладка Сервер - гугл аналитстик в самом низу.

p.s.
не советую показывать счётчики посетителям. а вдруг сегодня к вам зайдут 3 человека, позор такое показывать. показывать можно когда МНООООГО заходят в день.
 
от тут яндекс метрика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бесплатная для Opencart 1.5 vqmod
А в самом магазине можно вставить счётчик гугла. Система-Настройка вкладка Сервер - гугл аналитстик в самом низу.

Подскажите если заменить код метрики на код счетчика для шаблона Journal?
 
Подскажите если заменить код метрики на код счетчика для шаблона Journal?
Если вставить счётчик с картинкой. то плохо будет. так как просто в самый низ воткнётся. счётчики не советую ставить, особенно на новые сайты. все будут видеть что на вашем сайте никто не бывает, это очень отпугивает покупателей.
 
Подскажите если заменить код метрики на код счетчика для шаблона Journal?
Вот тут не могу никак понять, чего народ хочет... Думал, что воткнуть счетчик/значок/картинку/надпись и т.п. в футер - самое простое. Ну откройте блокнотом++ footer.tpl, да пропишите в нужное место все, что душа пожелает. В том числе и Я-М, да и гугловский туда же. Нефиг скриптам в хидере делать - все в подвал, страница грузится веселее будет )))
Заодно проверите, нет ли чего лишнего в коде ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху