Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такого модуля нет в шаблоне.
Могу предположить, что Вы используете не оригинальный opencart, а какую то сборку. Если так, то ошибки гарантированны.
Русификатор ищите в поиске.
Оригинальный двиг 1.5.6.4 , но не пойму почему ошибка такая. А по последовательности установки все верно делалось? Демоданные и все прочее?
 
...и как удалить верхний слайдер? Теперь у меня их два отображаются. Что-то настраивал и он появился. Теперь не могу вспомнить, где активировал его.
Screenshot4.png
Просто у тебя их два включено. Посмотри внимательно, один из них нужно отключить. Видимо один в простых, а другой в расширенных слайдерах.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    48,5 KB · Просмотры: 8
Подскажите как настроить счетчик акции и процент как на скриншоте.
Указал у товара скидку (старая и новая цена) и дату окончания акции, но счетчик и процент скидки не отображаются
Screenshot3.png
нстройки/общие/обратный отсчет - тут он включен?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    82,6 KB · Просмотры: 33
нстройки/общие/обратный отсчет - тут он включен?
Да включен был. Почистил Кеш в админке модуля и отобразился счетчик.
Только еще не понял как сделать, чтобы отображался таймер при наведении мышки? Например на демо, отображаются сразу два варианта: Всегда отображается, и при наведении мышки.
 
Смотри на моём скрине самый верхний параметр
 
Смотри на моём скрине самый верхний параметр
Ну с этим понятно. А как сделать для одного товара, чтобы отображался таймер постоянно, а для другого товара, при наведении, как на демо?
Вот здесь при наведении и постоянно отображается таймер
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А, вот эти модули в комплекте идут или на демо отдельно что-то установлено?
Size и Color
Screenshot10.png
 
идут. Но! опции не взаимозависимые. Я доставлял модуль
 
Всем доброго времени . Нуждаюсь в пояснение , либо совете как загнать сюда картинку ( выделено красным куда ) , есть картинка на которой очень красиво нарисовал мол + нашей компании и бла бла бла , но вот влепить для нее отложившее место я не могу
Что я предпринимал :
1) Это подвал . Колонку подвала пытался с HTML но картинка приобретает размер маленький ( видно пример ) А мне надо подогнать ее по размеру на все свободное место .
Или же ковырять сам шаблон и запиливать ее так ?
121212.jpg
 
продолжаю юзать шаблон. Есть проблема если длинные названия товаров. Укоротить нельзя с точки зрения сео. Как увеличить количество символов в названии добавив 2 строку для него? При этом надо сделать такое для всех товаров дабы не портить вид.

bag_product.jpg
посмотрите тут Settings > Product Page > General > Page Title > Title Overflow это не поможет?

Всем доброго времени . Нуждаюсь в пояснение , либо совете как загнать сюда картинку ( выделено красным куда ) , есть картинка на которой очень красиво нарисовал мол + нашей компании и бла бла бла , но вот влепить для нее отложившее место я не могу
Что я предпринимал :
1) Это подвал . Колонку подвала пытался с HTML но картинка приобретает размер маленький ( видно пример ) А мне надо подогнать ее по размеру на все свободное место .
Или же ковырять сам шаблон и запиливать ее так ?
Посмотреть вложение 63027

проверьте в настройках сколько колонок у вас в настройках стоит. насколько я понимаю это футер? для каждого элемента есть настройки кол-ва колонок, у вас по картинке видимо стоит 4 колонки, поэтому в 3ей колонке заголовок и картинка сжимаются до размера 3ей колонки, а четвертая пока пустая.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху