Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В шаблоне Journal уже установлено более менее нормальное ЧПУ, которое не плодит дублей.
Но если создавать карту сайта sitemap.xml софтом или модулями, то урлы есть только для языка магазина по умолчанию.
Установил Seo Pro с надеждой сделать карту с урлами на всех языках. Таже проблема + пропадает ЧПУ для встроенного в шаблон блога.
Если сменить шаблон на Default - все нормально.
Как в этом шаблоне снять блокировку генерации урлов для карты сайта на разных языках? Где копать?
 
Никак не могу поставить, что же так все не просто с этими шаблонами? Вс установил, залил демоданные через админку, но при становке в админке журнал 2 не появляется в меню админуки, почему такое? Кто может помочь разобраться с этим гемором? Отпишите плиз или в личке или здесь, кто в теме.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Никак не могу поставить, что же так все не просто с этими шаблонами? Вс установил, залил демоданные через админку, но при становке в админке журнал 2 не появляется в меню админуки, почему такое? Кто может помочь разобраться с этим гемором? Отпишите плиз или в личке или здесь, кто в теме.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а что должно появится наверху?
Выбирите тему в настройках, почистите кеш
 
Никак не могу поставить, что же так все не просто с этими шаблонами? Вс установил, залил демоданные через админку, но при становке в админке журнал 2 не появляется в меню админуки, почему такое? Кто может помочь разобраться с этим гемором? Отпишите плиз или в личке или здесь, кто в теме.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все у вс появилось, нажимайте на кнопку "Изменить" и вы должны попасть в настройки Шаблона.

Вопрос: стоит ли покупать официальный шаблон Журнала? Или можно воспользоваться тем что выложен тут на форуме?
Если купить официальный его можно будет ставить на несколько проектов?
 
Последнее редактирование модератором:
а что должно появится наверху?
Выбирите тему в настройках, почистите кеш
Должно наверху в меню добавится jurnal, как на видео, а его нет
А вот, что у меня получилось с сайтом, нет ничего, все криво жуть, ни банера, ни слайдера, ни карусели, нет ничего. или это нужно все настраивать ? Устанавливал как шаблон №2
Ну не может же быть так все убого после заливки.
 
Должно наверху в меню добавится jurnal, как на видео, а его нет

А вот, что у меня получилось с сайтом, нет ничего, все криво жуть, ни банера, ни слайдера, ни карусели, нет ничего. или это нужно все настраивать ? Устанавливал как шаблон №2

Ну не может же быть так все убого после заливки.
После установки шаблона, именно так всё криво на сайте, пока не настроишь сам руками или не установишь демоданные!!!
 
После установки шаблона, именно так всё криво на сайте, пока не настроишь сам руками или не установишь демоданные!!!
Демоданные я сразу залил через админку опенкарта после замены файлов шаблона.
 
префикс базы какой ?
вроде должен быть oc_
 
Поделитесь версией под 2.0.3.1, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху