Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
проверьте от какого кол-во товара у вас стоит доступным заказ.
а где это можно проверить?

может кто-нибудь сталкивался с подобным: хотелось бы как-то прикрутить поощрение-начислять бонусные баллы за то что пользователь поделился товаром или страницей сайта в соц сетях, совместно со встроенными финкциями шеринга в Journal или как стороннее дополнение
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если покатит - то в личку версию ОС и мыло.
да, ищу похожий функционал, хотелось бы, если возможно работающих со встроенными в Journal кнопками шерига, там можно любую кнопку добавить через share plugin включяя вконтакте
 
хотелось бы, если возможно работающих со встроенными в Journal кнопками шерига
увы, как я неоднократно писал - журнал это не шаблон. Это фронтенд фреймворк.
Кстати, встроенные функции можно не юзать а подключить внешний модуль. Иногда проще поправить темплейт, чем доделать встроенное.
 
Последнее редактирование:
Всем приветы, давно не заходил я уже. Кто-то за это время реализовал у себя стикеры?))))
 
Доброго времени суток. Использую Journal 2.4.10 rus взятый из этой же ветки. Столкнулся с проблемой при редатировании футера. При заходе Подвал-Меню и вставке строки, эта строка сохраняется и отображается на сайте. После выхода из пункта меню Подвал редактировать эту строку при повторном заходе уже невозможно....ее не отображает...Есть только пункт Вставить строку. Строка продолжает отображаться на сайте до очистки кэша Журнала. В остальном функционале багов никаких не замечено. Возможно кто-то уже наступал на эти грабельки?
 
Доброго времени суток. Использую Journal 2.4.10 rus взятый из этой же ветки. Столкнулся с проблемой при редатировании футера. При заходе Подвал-Меню и вставке строки, эта строка сохраняется и отображается на сайте. После выхода из пункта меню Подвал редактировать эту строку при повторном заходе уже невозможно....ее не отображает...Есть только пункт Вставить строку. Строка продолжает отображаться на сайте до очистки кэша Журнала. В остальном функционале багов никаких не замечено. Возможно кто-то уже наступал на эти грабельки?
Да у меня была такая же проблема, поэтому сейчас я использую журнал версии 2.5.0 с руссификатором, там эта проблема исправлена
 
Вдруг кому пригодится. CkEditor 4.4.7 с иконками Font Awesome 4.3.0 для Opencart 1.5.x Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

mIrA3Gph.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху