Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, у кого Quick Checkout заработал на OcStore 1.5.5.1.2?

У меня не работает, белый экран.

В документации пишут поддержка от OC 1.5.6.4.
OcStore и Opencart это не одно и тоже. OcStore это очень модифицированный Opencart
Ставьте простой Opencart 1.5.6.4 русифицируйте и всё. Пойдут любые дополнения. Добрый совет новичкам. Ну не ставьте вы сборки, ставьте чистый Opencart.
А всякие навороты можно поставить отдельно и всё будет нормально.
 
Нашел такую проблему с быстрым оформление заказа, если прямо при оформлении заказа создать пользователя, письмо приходит о том что заказ принят, но у пользователя в истории заказов этот заказ не появляется, если пользователь уже зарегистрирован и оформляет заказ, то заказ в историю попадает, у всех такая проблема или только у меня?
 
Шаблон мне нравится.
Проблема с ЧПУ для блогов. Кто-то решил с этим проблему?
 
А в чём проблема ЧПУ? Блоги показываются верно, категории блогов тоже.
Вот у PAV блогов, там да, ЧПУ ужасные и их не выпилить никак.
 
Доброго времени!
Вот эти файлы
/catalog/view/javascript/jquery/ui/themes/ui-lightness/jquery-ui-1.8.16.custom.css?j2v=2.4.8
/index.php?route=journal2/assets/css&j2v=2.4.8
/index.php?route=journal2/assets/js&j2v=2.4.8
Жутко тормозят загрузку - время ожидания около 5 сек(!).
Вопрос к гуру: почему и как изменить?
 
Последнее редактирование:
Шаблон мне нравится.
Проблема с ЧПУ для блогов. Кто-то решил с этим проблему?
Возможно, проблема с чпу из-за того, что Вы используете seo_pro. Роутер блога работает только с оригинальным seo_url. В шаблоне встроенна поддержка каннонических ссылок что спасает от дублей. А для генерации чпу рекомендую использовать paladin 4.7
 
А от чего проблема в Админке получается. Уже не первый раз смотрю это и не знаю как оно там вылазит и как исправить.
 

Вложения

  • 2015-05-16_020113.jpg
    2015-05-16_020113.jpg
    214,1 KB · Просмотры: 34
А от чего проблема в Админке получается. Уже не первый раз смотрю это и не знаю как оно там вылазит и как исправить.
тажа проблема, но только на одном хостинге, на других все норм... как исправить так и не разобрался :(
в базе кстати тоже крякозябры при добавлении русского текста? или норм?
 
тажа проблема, но только на одном хостинге, на других все норм... как исправить так и не разобрался :(
в базе кстати тоже крякозябры при добавлении русского текста? или норм?
Не обращал внимания, тут значит типа два варианта, прописать для домена в настройках UTF-8 и посмотреть что будет, может сменится на лучшее и не придётся всё с нуля переставлять. Хотя немогу понять, от чего это, ведь всё остальное нормально отображается и проблем нету. менял только названия, отображается нормально всё, но вот это пока не победил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху