Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хочу переставить 2.5 на место 2.4.12.заменой или будут проблемы после перехода?
Если менял какие то файлы в шаблоне, то будут. Если нет, то просто заливай поверх с заменой. Предварительно сделай резервную копию бд
 
На данный момент стоит журнал 2.4.8 хочу перескочить на 2.5.0 это буде болезненно? Стоит ли вообще?
 
как увеличить количество табов для продуктов на странице и сделать сортировку по алфавиту в админке?
 
Опции для рисунков
Кто-нибудь пробовал прикрутить подобный плагин?
т.е. при выборе опции (цвет, например) менялась бы картинка в карточке.
Пробовал плагин Опции для рисунков - на 2.5 не меняет. Может еще подобный есть?

На данный момент стоит журнал 2.4.8 хочу перескочить на 2.5.0 это буде болезненно? Стоит ли вообще?
Не больно. Заливаешь поверх - обычно без проблем.
 
Последнее редактирование модератором:
На данный момент стоит журнал 2.4.8 хочу перескочить на 2.5.0 это буде болезненно? Стоит ли вообще?
у меня прошло безболезнено, просто замена файлов, единственно что заметил нового - заказ на одну страницу, список изменений не читал, может еще чего добавили
 
у меня прошло безболезнено, просто замена файлов, единственно что заметил нового - заказ на одну страницу, список изменений не читал, может еще чего добавили
Да похоже это единственное изменение причем, заказ в одну страницу уступает Simple, например робокассу установить мне не удалось, поэтому продолжаю пользоваться Simple, квитанция банка разве что нормально встает, поэтому подойдет тем у кого способы оплаты не выходят дальше модуля "оплата при доставке" и "банковская квитанция"
 
у меня прошло безболезнено, просто замена файлов, единственно что заметил нового - заказ на одну страницу, список изменений не читал, может еще чего добавили
Отличие от вер. 2.4.х только в Quick Checkout (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Возникла такая проблема, если отправить через обратную связь (модуль всплывающее окно - обратная связь), то на почту приходит только вопрос, но нет почты человека который отправил вопрос, как решить?

Заметил что это не проблема Journal'a это проблема Opencarta потому что это стандартный модуль обратной связи, подскажите пожалуйста, где можно отредактировать поля, которые приходят на почту, клиент заполняет 3 поля Имя, Email, Вопрос - ко мне на почту приходит только Вопрос
 
Последнее редактирование:
Опции для рисунков
Кто-нибудь пробовал прикрутить подобный плагин?
т.е. при выборе опции (цвет, например) менялась бы картинка в карточке.
Пробовал плагин Опции для рисунков - на 2.5 не меняет. Может еще подобный есть?
так никто и не ставил подобное? Очень хотелось бы...
 
Возникла такая проблема, если отправить через обратную связь (модуль всплывающее окно - обратная связь), то на почту приходит только вопрос, но нет почты человека который отправил вопрос, как решить?

Заметил что это не проблема Journal'a это проблема Opencarta потому что это стандартный модуль обратной связи, подскажите пожалуйста, где можно отредактировать поля, которые приходят на почту, клиент заполняет 3 поля Имя, Email, Вопрос - ко мне на почту приходит только Вопрос

Сам разобрался, если вы хотите чтобы в письме отображалось Имя, Почта, Вопрос и место с какой страницы был задан вопрос нужно:
в файле /catalog/controller/module/journal2_popup.php
строка 275 после $mail = new Mail();
добавить текст например так:
$email_content = "<strong>Имя : </strong>".$this->request->post['name'];
$email_content .= "<br><br><strong>Почта : </strong> <a href='mailto:".$this->request->post['email']."' > ".$this->request->post['email']." </a>";
$email_content .= "<br><br><strong>Вопрос: </strong>".nl2br($this->request->post['enquiry'])."<br><br>";

и строка 290 вместо:
$mail->setText(strip_tags(html_entity_decode($this->request->post['enquiry'] . $from, ENT_QUOTES, 'UTF-8')));

вставить это:
$mail->setHtml(strip_tags(html_entity_decode($email_content .$from, ENT_QUOTES, 'UTF-8'),'<br><strong><a>'));

этот вариант для всплывающего окна Journal, если вы хотите в контактах форму поправить то нужно редактировать файл /catalog/controller/information/contact.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху