Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил ознакомится с данным модулем.
Моё ИМХО, данный модуль
вы о чем, это не модуль ))

Планирую открывать крупный инет магазин для нашей конторы, около 10к товаров
тогда вам нужен не опенкарт

Считаю что журнал необходим мелким магазинам кто не будет заморачиваться с настройками и т.д.
написано в полусонном состоянии ))

p.s. как будто робот писал :eek:
 
Нет, не робот. Хотел найти плюсы для себя, но увы не нашел. И, да, оговорился, не модуль, а фреймворк.
 
Журнал при установке на чистый опенкарт 1.5.6.4 очень стабилен и прекрасно летает с кол-вом товаров 10К+. Просто не надо ставить всякую лабуду на морду. У меня на одном из клиентских сайтов стоит Журнал + Simple 4.3.18 + Batch Editor 0.4.5 + Обработка прайс-листов. v.8.2a. Причём, Журнал я заставил их купить.
Товаров у них порядка 3К, посещалка около 2-3К в сутки. Естественно, всё на нормальном ВДС.
Проблем НЕТ. То есть - вообще НЕТ.
Кстати, не пойму..нахрена вы ставите глючный и сырой ОC 2? Его пока допилят, ещё года 2-3 пройдёт.

тогда вам нужен не опенкарт
тогда им нужен не шаред хостинг. Вот так точнее будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Такая проблема, стоит OCShop 1.5.6.4, там вшитый ЧПУ, но когда я ввожу ничего не меняется. Кто может помочь решить проблему? На пивко подкину
 
есть очень много модулей по работе с чпу palladin seo pro и т.д. в них можете настраивать урлы под любые нужды
я Вас понимаю, но зачем мне другой, как уже все стоит? Просто шаблон, что-то не так сделал и теперь не работает
 
преключитесь на дефолтовый шаблон и проверьте - работает ли у вас сео модуль. Может проблема не в Журнале а в вашем модуле...
 
Кто-то подогнал стандартный блог под 5 шаблон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху