Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
установка простая
  1. устанавливаете опенкарт
  2. заливаете файлы журнала
  3. заходите в журнале в импорт бд и импортируете демо базу
  4. profit
откуда вы все это берете :eek:
Я всё так и делаю!! Выше читайте!!!!
srv59880_idei.oc_layout_module
srv59880_idei - имя базы данных
oc_layout_module - название таблицы
 
не пойму вашей истерики,

я все понимаю, но зачем вы базу льете в таблицы ? импортируейте ее в phpmyadmin для конкретной базы
я пробовал импортировать и через сайт и через phpmyadmin
везде результат один и тот же!!!
и не только у меня такое, в этой же теме уже писали о подобных ошибках.
всё делаю по инструкции. ничего сам не придумываю.
 
тут 2 варианта почему не получается
  1. у вас кривой дамп
  2. проблема в вас самому
и 2 варианта решения
  1. найти другой дамп и покурить мануалы
  2. предоставить работу специалисту который все сделает за вас и сбережет ваши нервы и время
 
демоданные беру отсюда.
сайты делаю уже 5 лет.
если не знаете как помочь, зачем вообще мне пишете?!
я всё точно изложил. и не только я с этим сталкивался.
 
сайты делаю уже 5 лет.
это не показатель ) можно "делать" сайты (установил двиг, закинул шабл. и все +1 сделал сайт - не в обиду), а можно понимать что делать для того чтоб работало
если не знаете как помочь, зачем вообще мне пишете?!
я не знаю в чем у вас причина. и я описал обычные действия которые в 99.99% работают.
я скачивал здесь тот самый журнал и у меня не возникало ни разу проблем, по этому я выше описал вам решения.
 
я перепробовал и русскую версию Opencart 1.5.6.4 и английскую.
всё делаю по инструкции. но результат один - ошибка о которой я писал. что якобы не хватает колонок в таблице. в которой есть похожая колонка.
вывод один. тот кто раздаёт демоданные - даёт не то что нужно.
 
я перепробовал и русскую версию Opencart 1.5.6.4 и английскую.
всё делаю по инструкции. но результат один - ошибка о которой я писал. что якобы не хватает колонок в таблице. в которой есть похожая колонка.
вывод один. тот кто раздаёт демоданные - даёт не то что нужно.
Вы бы уже быстрее сами накачали картинок с демо-сайта (через их бекенд) и скопировали вручную настройки... Я вот тоже по-началу пытался с демо-данными работать - ничего хорошего из этого не получилось. Они над ними не слишком запариваются, с обновлением версий демо-данные не полностью меняются. Хотя может быть только лично у меня конфликты возникали, конечно...
 
вывод один. тот кто раздаёт демоданные - даёт не то что нужно.
есть такая вероятность
но скорее всего что демо данные - они от старых версий, а в новых релизах журнала поменяли что-то и соответственно уже не работает.

я бы сделал так, открыл бы обе таблички с конфликтами и сравнил по колонкам (по таблице оригинал - журнала) с дампом, и не достающие колонки создал (хотя скорее всего она есть, только она чуть иначе называется)
 
на демо сайте, уже нельзя самим делать файлы импорта. там теперь нужно ввести свою лицензию.
а картинки мне их не критичны. мне главное чтобы всё работало, картинки всё равно все менять надо будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху