Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возникла проблема версия Opencart 2.1.0.2 русская сборка и шаблон 2.6.9
При переносе на другой домен перестал сохранять настройки
Проверил все права со старым доменом все совпадает. Сайт на одном VPS домены разные
На старом все работает на новом нет .
 
Возникла проблема версия Opencart 2.1.0.2 русская сборка и шаблон 2.6.9
При переносе на другой домен перестал сохранять настройки
Проверил все права со старым доменом все совпадает. Сайт на одном VPS домены разные
На старом все работает на новом нет .

а права на владельца проверяли? может архив был запакован на старом хостинге, после переноса на новый вы распаковали с предыдущими правами на владельца и поэтому может быть не корректная работа по средствам apache или nginx. попробуйте распаковать архив запаковать и залить а далее произвести распаковку, а конфиг удалить и залить по средствам фтп! а также стоит проверить пути в бд, конфиге и произвести полный сброс кеша если он есть!
 
Как сделать ссылки о регистрации и входе во всплывающем окне в Secondary Menu? Можно ли реализовать функционалам popup journal 2.6.9? Если да, то как?
 
Последнее редактирование:
Как сделать ссылки о регистрации и входе во всплывающем окне? Можно ли реализовать функционалам popup journal 2.6.9? Если да, то как?

а если подключить facebox там элементарный скрипт и подключаться на раз!
1. авторизацию очистить от лишнего кода верстки
2. просто добавить этот урл через facebox
 
Хм. ну во первых jquery fancybox. И можно без флуда давая общие ответы на конкретные вопросы. Это читали? Можно ли реализовать функционалам popup journal 2.6.9? Если да, то как?
 
Хм. ну во первых jquery fancybox. И можно без флуда давая общие ответы на конкретные вопросы. Это читали? Можно ли реализовать функционалам popup journal 2.6.9? Если да, то как?

Александр вам никто не дал общего ответа, просто я не вижу кода, выложите часть кода пришлите может быть ссылку в лс и я вам попробую помочь! и кстати не fancybox а facebox и я тут не опечатывался если вы меня надумали подловить или еще что))) так на будущее если у меня тут пока что мало постов и свежая регистрация - это не значит что я школота или совсем ничего не разбираюсь)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


и ваш вопрос первый звучал: Как сделать ссылки о регистрации и входе во всплывающем окне?

а разбираться в стороннем плагине честно неохото зачем ставить какие то плагины когда там сделать можно все довольно просто!
 
Здесь идет обсуждение шаблона JOURNAL для opencart. Какой вы код от меня хотите? Если вы никогда не пользовались данным решением. Вы даже не понимаете архитектуру данного решения. Вы даете мне ссылка для встраивания в html код. К сожалению journal это не html код. И ссылки в моем случае не представлены <a href ="#"></a>
 
Последнее редактирование:
добрый день. возможно ли средствами журнала реализовать следующее - на странице товара закладки описание, характеристики, отзывы, видео были скажем не закладками, а сплошной текст с аналогичными разделами. что то аналогичное как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или на какой модуль шаблон смотреть... заранее благодарен за ответы.
 
добрый день. возможно ли средствами журнала реализовать следующее - на странице товара закладки описание, характеристики, отзывы, видео были скажем не закладками, а сплошной текст с аналогичными разделами. что то аналогичное как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или на какой модуль шаблон смотреть... заранее благодарен за ответы.
Так в Jornal не реализовать, если тока попробовать писать короткое описание прямо в графу "модель"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху