Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Единственная проблема Блога в "Журнале" - СЕО, в остальном - его вполне хватает.
То есть в opencart тоже проблема с СЕО, у меня на ocstore тоже сео корявое у блога получается. Ну я и блог вообще первый раз делаю поэтому щас даже не до СЕО. щас тупо даже завис над как правильно то писать статью чтоб интересно было
 
То есть в opencart тоже проблема с СЕО, у меня на ocstore тоже сео корявое у блога получается. Ну я и блог вообще первый раз делаю поэтому щас даже не до СЕО. щас тупо даже завис над как правильно то писать статью чтоб интересно было
В Журнале есть модули для блога, которые позволяют выводить статьи в различных позициях; также можно связать статью с определёнными товарами (где она будет выводится только с этими товарами.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже выложили 2.7.1
Стучалок нет? Вообще народ где можно взять journal 2.7.0 или 2.7.1 проверенный, без стучалок и шелок? На моей 2.6.9 на локалке приехало уведомление о новой версии, конечно это не показатель, но проверил вирустоталом - VEX7209.Webshell. (Отчет Айболита - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Xprocessor как ты его вырезал? Сегодня, завтра ставить на хостинг. Нужна срочно помощь!!!
 
Последнее редактирование:
вот интересный файлик если в вашей версии он есть /admin/view/journal2/lib/select2/release.sh
 
вопрос по выводу шапки шаблона (там где логотип, строка поиска, корзина и верхнее меню). После прокрутки вниз иногда шапка остается вся, а иногда только верхнее меню. первый сайт ОС 2.0.3.1 J 2.6.5 второй OC 2.2 J 2.7.1, но такое наблюдалось и ранее при одинаковых версиях ос и журнала иногда даже полная прокрутка без фиксации шапки или меню. Как это исправляется?

вот интересный файлик если в вашей версии он есть /admin/view/journal2/lib/select2/release.sh
можно ли удалять этот файл полностью? и хватит ли этого или есть еще моменты стучалок и шелок?
 
Последнее редактирование модератором:
можно ли удалять этот файл полностью? и хватит ли этого или есть еще моменты стучалок и шелок?
Айболит говорит что ваше версией скрипта лучше не пользоваться(

Смотрел вот версию от сюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Айболит ругался только на /admin/view/journal2/lib/select2/release.sh походу это одна из стучалок.
 
Последнее редактирование модератором:
Товагищи, подскажите пожалуйста, где journal хранит конфигурацию/код вида корзины, полей ввода персональных данных при оформлении заказа?
Я хочу убрать звездочку Обязательно для заполнения с полей в корзине.

нашел ID элемента, оно ведет на /ваш сайт/public_html/admin/view/template/sale/order_form.tpl
и на /ваш сайт/public_html/catalog/view/theme/journal2/template/checkout/register.tpl и payment_adress.tpl

вношу изменения, либо удаляю эти файлы - ничего не происходит. Что не так?
 
Не там вносите. Для формы быстрого заказа (Если конечно о ней идет речь, так как вы не указали для какой), искать нужно тут - \catalog\view\theme\journal2\template\journal2\checkout
 
Не там вносите. Для формы быстрого заказа (Если конечно о ней идет речь, так как вы не указали для какой), искать нужно тут - \catalog\view\theme\journal2\template\journal2\checkout
Спасибо! да, именно то что я искал, скрыл все поля через style="display:none;".
попутный вопрос: Синий дефолтный заголовок "Адрес" всё равно отображается, как будто он где то из другого места устанавливается, может быть подскажите и по этому более мелкому и частному вопросу?
 
А кто знает что за оказия такая произошла в модуле импорт/экспорт. Типа мой айпи в черном списке Access denied. Your IP address is blacklisted. If you feel this is in error please contact your hosting provider's abuse department.
Проверял с разных айпи все равно такая же фигня стала, это случайно не стучалкины дела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху