Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообщем так и сделал и после этого эффекты пропадают.
 
как уменьшить расстояния сверху и снизу от названия категории (заголовка) на странице категории, кажется уже все переклацал?

Можете скрин сделать? там вроде нормально все с местом, единственное что может вы имеете в виду расстояние для описания категории, зайдите в редактирование категории. Затем раздел описание, на первый взгляд оно пустое, но если вы нажмете Code View или Исходный код, то увидите что там стоит <p><br></p> - переход на новую строку, можете его убрать и сохранить. Может решит вашу проблему...
 
вообщем так и сделал и после этого эффекты пропадают.
Вряд ли причина в языках, я при переносе данных с 2.6.9 на 2.7.0 у меня тексты слайдов были на русском индекс 2 а переносил на свежий опенкарт где языка с таким идексом не было, получается все эффекты работали просто текста не было... загрузите бекап и попробуйте не удалять а отключить язык... да и кеш проверьте, в смысле может сбросить надо
 
пробовал собственно все, кеш удалял, по новой накатывал. Причем при возврате на english не заработало пока не сменил id на 1
 
Всем привет! Наткнулся на этот шаблон и теперь разбираюсь второй день. На сервере наделал кучу демо сайтов с разными сборками, пока нигде глюков не замечено, правда всего лиш наделал. Склонялся основной сайт делать на ocstore. Покурив Ваш раздел теперь окончательно запутался на чем все таки делать. Тут Все, - отказались от ocstore, и ставят только на родной opencatr?
 
как именно? Поделитесь решением
просто необходимо дописать сеопро по аналогии с категориями товаров и товарами только под посты и категории постов единственное что для разных версий необходимо переписывать заново сеопро
 
Кто-нибудь убирал со страницы быстрого заказа чекбокс Мой адрес совпадает с платежным? Как это сделать?
 
Кто-нибудь убирал со страницы быстрого заказа чекбокс Мой адрес совпадает с платежным? Как это сделать?
Можно вот так. Пропишите в Settings -> Custom Code код:
.checkout-content .checkbox {display: none;}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху