Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После испытаний остановился все таки на Ocstore 2.1.0.2 Jornal 2.6.9 пока полет нормальный. Ломаю себя перейти окончательно с Prestashop
 
в чём отличие 2,7,0 от 2,6,9 кроме того что он уже подходит к последней версии opencart?
v. 2.7.0 – March 8, 2016
  • Added Opencart 2.2.x compatibility
  • Added Flyout menu cache option
  • Fixed an issue with Rich Snippets rating at the product page
  • Fixed a Stripe payment issues on the Quick Checkout
  • Fixed Quick Checkout issues with auto-save field options
  • Fixed a CSS display issue with slider text captions on the latest Chrome version
  • Other fixes and improvements
v. 2.6.9 – January 19, 2016
  • Fixed an issue with images in CKEditor
  • Fixed an issue with category limit in Carousel and Custom Sections
  • Fixed an issue with the Popup module and Escape key
  • Other minor fixes and improvements
 
Нашел первый косячок, модуль экспорт/импорт последней версии - не поддерживает php 7.0
А так сайт практически сделал уже, придется пока сидеть на php 5.6
 
Коллеги, скажите пожалуйста, как можно решить следующие задачи? стоит opencart 2.1.0.1 и тема journal 2.6.9. rus

1.Диалог в корзине перевести на русский. Начиная с "Оформить заказ" большая часть заголовков-на английском(shipping method,payment method и тд)
2.Уменьшить количество обязательных полей при оформлении заказа -оставить только имя и телефон,остальное-по желанию покупателя
3.При указании в "Payment method" "Банковский перевод" выходит окно"Payment details",в котором есть фразы помимо того,что я сам записал в "Дополнения/платежи/редактирование модуля/инструкция по переводу"-"Пожалуйста,переведите оплату...и тд"Этот текст надо отредактировать,я не могу найти,где он забит.
 
Коллеги, скажите пожалуйста, как можно решить следующие задачи? стоит opencart 2.1.0.1 и тема journal 2.6.9. rus

1.Диалог в корзине перевести на русский. Начиная с "Оформить заказ" большая часть заголовков-на английском(shipping method,payment method и тд)
2.Уменьшить количество обязательных полей при оформлении заказа -оставить только имя и телефон,остальное-по желанию покупателя
3.При указании в "Payment method" "Банковский перевод" выходит окно"Payment details",в котором есть фразы помимо того,что я сам записал в "Дополнения/платежи/редактирование модуля/инструкция по переводу"-"Пожалуйста,переведите оплату...и тд"Этот текст надо отредактировать,я не могу найти,где он забит.
Это переводится в "Быстром заказе" journal-а
 

Вложения

  • 001.PNG
    001.PNG
    37,4 KB · Просмотры: 24
Это переводится в "Быстром заказе" journal-а
Спасибо за информацию, пропустил видимо. Да, там можно перевести Корзину.

А где можно по пунктам 2 и 3 настроить?
я создал способ входа "оформить без регистрации", но в корзине система меня спрашивает персональные данные, адрес, 9 полей и всё со звездочками. Я хочу эти поля убрать или сделать их не обязательными. Где эти настройки находятся?
 
Спасибо за информацию, пропустил видимо. Да, там можно перевести Корзину.

А где можно по пунктам 2 и 3 настроить?
я создал способ входа "оформить без регистрации", но в корзине система меня спрашивает персональные данные, адрес, 9 полей и всё со звездочками. Я хочу эти поля убрать или сделать их не обязательными. Где эти настройки находятся?
таких настроек нет))) это уже обговорено в этой теме раза 3-4.
для упрощения заказа нужен сторонний модуль
 
понял, спасибо за информацию, пользуясь случаем, модули не подскажите, которые задачи мои решить смогут?:)
 
Обновления с 2.6.9 на 2.7.0 нет еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху