[Soft] ImageCMS Shop Premium

Я поставил,
В админке "Срок тестовой лицензии истек" - но сам магазин крутится.
Выделенный на IIS 7 сервер, все работает.
Александр подскажи, ты для того что б поставить на IIS 7 не делал каких нибудь изменений в движке?? Я вот установил движке на IIS 7мой, так у меня не работает ни одно добавление(категории, товара, производителя), выдаеш ошибку 5000
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, добавления обычно не работают, потому что не хватает папок для картинок в uploads - установщик почему-то не все создает. Нужно в логах сервера посмотреть после неудачной попытки добавления, и создать нужные папки вручную.
 
А кто нибудь не подскажет где инсталяшку взять нормальную? везде только движок без инстала папки=(
 
Кто нибудь поборол не работающую корзину? Не могут же все сидеть на дефолтном шаблоне?!!?!
 
Кто нибудь поборол не работающую корзину? Не могут же все сидеть на дефолтном шаблоне?!!?!
я поборол, PrestaShop поставил и ощутил разницу, небо и земля, в сравнении с престой имажецмс - это поделка на коленке, преста -бесплатная... шаблонов опой ешь...
 
я поборол, PrestaShop поставил и ощутил разницу, небо и земля, в сравнении с престой имажецмс - это поделка на коленке, преста -бесплатная... шаблонов опой ешь...
Я не пойму смысл сравнивать с Престой??? Если бы не страх по безопаске ImageCMS прикольная штука. И дефолный шаблон не плохой, как для айти, Бт и фото. Преста как Опен - много всего но как всегда всё допиливать (то вёрска полетит, то что-то перестаёт работать)
 
Не нравится мне ни преста ни опен. Как то тема переходит не в то русло...
А что с безопасностью не так? Просветите пожалуйста!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Было много заявлений на форумах - мол много лазеек оставляет разработчик (толи по сливу магазина. толи возможность положить конкурента) - это это всё слова, подтверждений так и не увидел...Но наш народ верит тоже пустым словам....Сейчас уже не вспомню где читал это

Так что признаюсь: возможно и лажа это все и с ним все норма. Мне лично он очень нравиться
 
Было много заявлений на форумах - мол много лазеек оставляет разработчик (толи по сливу магазина. толи возможность положить конкурента) - это это всё слова, подтверждений так и не увидел...Но наш народ верит тоже пустым словам....Сейчас уже не вспомню где читал это

Так что признаюсь: возможно и лажа это все и с ним все норма. Мне лично он очень нравиться
Ну все таки как не крути движок своих денег не стоит! а выбрасывать такие деньги а потом допиливать еще я думаю ни кто не согласиться
 
Назад
Сверху