[Soft] ImageCMS Shop Premium

Вернул данное значение на место так как если сделать так как рекомендуют на форуме корзина не отображается вообще((((

А в инструкции установки шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся указано обратное:
$config['use_deprecated_cart_methods'] = FALSE;
Какое значение тогда выставлять?
 
Хр


А в инструкции установки шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся указано обратное:
$config['use_deprecated_cart_methods'] = FALSE;
Какое значение тогда выставлять?
Ну у меня стоит значение FALSE, и на стандартном шаблоне все работает. Мало того,
$config['use_deprecated_cart_methods'] = TRUE;
нужно для того чтоб цитирую:
"... для автоматического обновления до 4.5.2. ..."
 
Чтоб более наглядно было то о чем я писал, вот скрин.
Первый скрин после чистки кеша браузера и до того как я захожу;
Второй в принципе сразу после того как захожу в админку))
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    127,1 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
да я без заморочек тяну httrack-ком
а например человек не посвященный в верстку, может довести до рабочего состояния то что скачалось httrack-ком до рабочего шаблона, какие шансы, они есть вообще?
 
Чтоб более наглядно было то о чем я писал, вот скрин.
Первый скрин после чистки кеша браузера и до того как я захожу;
Второй в принципе сразу после того как захожу в админку))
Разобрался!
От того что долго возился с движком притупилась внимательность)))
Это не кеш подтягивается как я подумал, а просто от того что меняется слово "Войти" на "Личный кабинет", потому что я зашел как клиент или админ (не важно), рушится CSS...
Но беда с корзиной осталась. Помогите кто знает, куда смотреть?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, новичку
Пробовал ставить 4.6 с оф. сайта, ломал способами, описанными здесь для ранних версий- не добавляется товар в корзину, корзина не открывается... Как я понял, для этой версии решение пока не найдено?
Какая сейчас доступна из более-менее рабочих nulled - версий Shop Premium?
 
С шаблонами просто засада - ни в одном (кроме дефолтного) не работает корзина и не грузятся изображения товаров.
Все перепробовал - нифига.
Может проблема в PHP ? У кого работают шаблоны - подскажите, какие расширения PHP установлены, какие опции PHP и какая версия PHP.
 
С шаблонами просто засада - ни в одном (кроме дефолтного) не работает корзина и не грузятся изображения товаров.
Все перепробовал - нифига.
Может проблема в PHP ? У кого работают шаблоны - подскажите, какие расширения PHP установлены, какие опции PHP и какая версия PHP.
Давайте по порядку))
Лично я думаю что все проблема в скриптах...
Что касается изображений, то например у меня все ок, то есть они грузятся, открываются и все такое...
Что касается корзины, она тоже вроде бы как работает но не до конца, товар добавляется, заказ сделать можно, но стоит только обновить страницу, по кнопке корзина надпись что она пуста, хотя товар там есть! Это можно обнаружить после добавления нового товара))).
Так же в шаблоне Box, по адресу url корзины, слетает полностью css.
Вот такая история у меня!
Что касается php и все такое, то у меня стоит все по дефолту, то что требуется....
 
С шаблонами просто засада - ни в одном (кроме дефолтного) не работает корзина и не грузятся изображения товаров.
Все перепробовал - нифига.
Может проблема в PHP ? У кого работают шаблоны - подскажите, какие расширения PHP установлены, какие опции PHP и какая версия PHP.
каким образом php может влиять на другие шаблоны кроме дефолтного? проблему ищите в js а именно в классах и id, сравнивайте с дефолтным шаблоном какие присвоены значения
 
Я, так понимаю, что с корзиной у многих проблема?
(имеется ввиду кроме дефолтного шаблона)
 
Назад
Сверху