[Soft] ImageCMS Shop Premium

Будет ли нулл 4.6 версии?
 
я делать не буду, так как нужны деньги на декомпиляцию + время на допиливание багов после этого
 
на полном серьезе народ посмотрите последнюю престу она же бесподобна, зачем вы занимаетесь фигней?
 
на полном серьезе народ посмотрите последнюю престу она же бесподобна, зачем вы занимаетесь фигней?

Да, последняя Преста неплоха, лучше Опенкарта в разы. Напоминает imageshop.
НО, нужные модули к ней - платные! Пару модулей купил - и получается стоимость лицензии imageshop.
Переводить на русский нужно много самому, что не есть хорошо...
Если готовы тратить на это свое время и деньги на модули - то в перспективе можно получить хороший движок для неограниченного количество доменов :) в отличии от одного домена imageshop.

Imageshop хорош тем, что с коробки имеет функционал, который необходим для запуска магазина (без острой необходимости в дополнительных модулях).
Новичкам в освоении удобнее будет imageshop (имхо, может просто привык к нему...)
Но время нуллов imageshop, скорее всего, закончилось на версии 4.5.2...
 
Добрый день.
Нужна помощь. Не отправляются письма по функции mail, smtp. (Shop Premium версия 4.6)
У кого было и решили эту проблему напишите пожалуйста.
знаю что бывает у хостеров такое:
Если у Вас стоит CMS Joomla, то загляните в файл /libraries/phpmailer/phpmailer.php
Примерно на 472 строке найдите строчку
$params = sprintf("-oi -f %s", $this->Sender);
и замените её на
$params = '''';
 
Да, последняя Преста неплоха, лучше Опенкарта в разы. Напоминает imageshop.
НО, нужные модули к ней - платные! Пару модулей купил - и получается стоимость лицензии imageshop.
Переводить на русский нужно много самому, что не есть хорошо...
Если готовы тратить на это свое время и деньги на модули - то в перспективе можно получить хороший движок для неограниченного количество доменов :) в отличии от одного домена imageshop.

Imageshop хорош тем, что с коробки имеет функционал, который необходим для запуска магазина (без острой необходимости в дополнительных модулях).
Новичкам в освоении удобнее будет imageshop (имхо, может просто привык к нему...)
Но время нуллов imageshop, скорее всего, закончилось на версии 4.5.2...
Ваша неправда, преста 1.6.0.6 переведена почти полностью, 99%, модулей в престе по дефолту в разы больше чем в имажцмс, назовите хоть один модуль которого нет в престе а есть в имажцмс?
 
Ваша неправда, преста 1.6.0.6 переведена почти полностью, 99%, модулей в престе по дефолту в разы больше чем в имажцмс, назовите хоть один модуль которого нет в престе а есть в имажцмс?
Может я и ошибаюсь но по моему с фильтрами большой напряг в этом движке + много лишнего в коде и со скоростью загрузки проблемы при большом количестве товара, хотя тоже самое можно сказать и о имедж... хз



Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Может я и ошибаюсь но по моему с фильтрами большой напряг в этом движке + много лишнего в коде и со скоростью загрузки проблемы при большом количестве товара, хотя тоже самое можно сказать и о имедж... хз
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
складывается такое ощущение что Вы пользовались престой очень давно, если вообще пользовались, с фильтром все великолепно а скорость загрузки лучше чем у имажцмс, хотя я не пробовал лицензию имажцмс, и это с учетом что преста на порядок функциональнее...
 
складывается такое ощущение что Вы пользовались престой очень давно, если вообще пользовались, с фильтром все великолепно а скорость загрузки лучше чем у имажцмс, хотя я не пробовал лицензию имажцмс, и это с учетом что преста на порядок функциональнее...
Да, Вы правы, Я действительно пользовался ей очень давно. Для объективности сегодня поставлю и сравню. Возможно Вы действительно правы.
P.S. Кстати глупо наверное, но мне в Имедж очень нравиться как организован поиск.
 
Последнее редактирование:
складывается такое ощущение что Вы пользовались престой очень давно, если вообще пользовались, с фильтром все великолепно а скорость загрузки лучше чем у имажцмс, хотя я не пробовал лицензию имажцмс, и это с учетом что преста на порядок функциональнее...
Может преста и не плохая, но как не крути а модули дополнительные ставить придется, и они естественно платные в большинстве. Вот например модуль Нова Пошта, который довольно старый и при этом платный. На мой взгляд преста больше подходит для одной категории товаров.
 
Назад
Сверху