[Soft] ImageCMS Shop Premium

а никто не в курсе как очистить кэш импорта? а то совсем беда, импортирует только старые версии которые видимо где-то остались, новые как не подставляй все без толку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
базу убивал, /system/cache чистил, ничего не помогает
Я думаю что при таком раскладе можно попробовать просто удалить старый файл через фтп, если есть конечно доступ)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Я думаю что при таком раскладе можно попробовать просто удалить старый файл через фтп, если есть конечно доступ)))
шутить изволите? какой файл? я уже все снес, кроме cms, вопрос где cms хранит данные (cache) о предыдущем импорте? что-бы их почистить.
А как скачать если там без авторизации никак??
авторизуйся, ты с этим испытываешь проблемы?
 
шутить изволите? какой файл? я уже все снес, кроме cms, вопрос где cms хранит данные (cache) о предыдущем импорте? что-бы их почистить.

авторизуйся, ты с этим испытываешь проблемы?
Нет, я не шутил... Либо я не так понял что то либо можно файл удалить по фтп /application/backups. Именно там лежат файлы импорта.
 
Нет, я не шутил... Либо я не так понял что то либо можно файл удалить по фтп /application/backups. Именно там лежат файлы импорта.
речь идет о файле импорта формата csv, xls, xlsx, я новый подставляю, с другими данными, а получаю импорт по старым данным, на картинке видно что все слоты заняты и указаны временные данные этих файлов (откуда эти данные беруться?).
 
Честно говоря, я не сталкивался прям с таким поворотом дел! Но я чистил кеш стандартными методами + если не помогало удалял файл в ручную.
А что на оф. форуме разве не подымалась такая тема? Если такая проблема существует думаю должна подниматься если нет тогда проблема только у вас...
 
Ну думаю можно взять CSS вот от сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Откуда брать изображения, думаю подскажут знающие....
не понял а как так у них открыт доступ? щас проверил у себя, такого косяка нет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
не понял а как так у них открыт доступ? щас проверил у себя, такого косяка нет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дело в том что к CSS доступ должен быть открыт. Они же не открывают доступ к файлам с скриптами и изображениями))). У любого сайта есть эти пути если посмотреть код страницы в браузере...
 
да я без заморочек тяну httrack-ком
 
Если кого интересует ключик для ImageCMS Shop Premium 4.6 пишите на wow-sk[собака]ua.fm
Не дорого сгенерирую ключик для вашего домена. Или продам генератор ключей.

Сколько за ключик хотите?
Думаю, всем интересно.
 
Если кого интересует ключик для ImageCMS Shop Premium 4.6 пишите на wow-sk[собака]ua.fm

Не дорого сгенерирую ключик для вашего домена. Или продам генератор ключей.
Пф.. тут бъется пол форума над проблемой))) А тут так просто..... пишите.... )))) Чтот то тут не так((
 
Назад
Сверху