[Soft] ImageCMS Shop Premium

ничего, отличный сервис
типичный ответ на моих проектах:

Server Software: nginx
Server Hostname: *************************
Server Port: 80

Document Path: /
Document Length: 7018 bytes

Concurrency Level: 100
Time taken for tests: 685.411 seconds
Complete requests: 1000000
Failed requests: 0
Write errors: 0
Total transferred: 7323112279 bytes
HTML transferred: 7018039025 bytes
Requests per second: 1458.98 [#/sec] (mean)
Time per request: 68.541 [ms] (mean)
Time per request: 0.685 [ms] (mean, across all concurrent requests)
Transfer rate: 10433.85 [Kbytes/sec] received

Connection Times (ms)
min mean[+/-sd] median max
Connect: 1 24 136.9 6 3008
Processing: 2 44 97.7 8 8495
Waiting: 1 12 29.9 7 8484
Total: 3 69 170.0 15 8498

Percentage of the requests served within a certain time (ms)
50% 15
66% 16
75% 17
80% 23
90% 234
95% 243
98% 658
99% 1014
100% 8498 (longest request)

ДЛИНА ЗАПРОШЕННОГО ДОКУМЕНТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НУЛЕВОЙ
и ответ non 200 - это хреново, что-то не так, ответ сервера при нормальной работе это 200 ок

нжиникс нормально настроенный работает шустро, 5 сек это писец как медленно
 
могу дать свою сборку для деиона, попробуй сам обойти вот такое:
if (!defined('BASEPATH')) exit('No direct script access allowed');

template.php - а с чего это он зашифрован?!

Я, к сожалению, в этом не шарю ничего.
Просто хочу разобраться, почему нельзя раскодировать файлы из 4.6.
Так понимаю, что из-за всяких этих "трюков" деионеры не смогут расшифровать файлы?
 
Вижу, что плохи дела с Кубиком.
Вот что пишет один блоггер по поводу декодирования Ioncube:

... В теории возможно. На практике не встречал. Есть какие-то декодеры для старых версий куба, но они полностью бесполезны для новых. Есть какие-то платные «услуги», которые ничего кроме нечитаемой/невоспроизводимой горы кракозябр дать не могут. В общем, что бы там ни говорили всяческие умники с форумов — черта лысого им, а не полноценная расшифровка ионкуба. На мой взгляд, это все мифы, бредни и колдовство с бубном. Широкое использование Ioncube в коммерческой среде лишний раз подтверждает мои слова. А ежели когда-нибудь расшифруют эту версию защиты, то во-первых, вряд ли это будет скоро, а во-вторых, через несколько дней разработчики выпустят следующую. Лично я ему доверяю. Если есть сомнения, попробуйте ради интереса что-нибудь расшифровать любым из существующих способов и убедитесь сами. К тому же, код можно путать с помощью различных обфускаторов и затем уже шифровать ионкубом. Это еще больше усложнит задачу потенциальному умнику.
 
ну что ж, на дезенде пробные файлы удачно дешифровали

дальше варианта 2 - либо собирать 160 евриков на расшифровку данной версии, собирать 160 евриков на расшифровку следующей версии и так итерируем пока идиотизм не привысит цену лицензии, либо ищем рабочий инструмент и покупаем его
 
лучше конечно новую версию ждать но думаю она будет нескоро
(
насчет рабочего инструмента это опять же лучше,но где его найти и кто продаст?)
 
ну что ж, на дезенде пробные файлы удачно дешифровали

дальше варианта 2 - либо собирать 160 евриков на расшифровку данной версии, собирать 160 евриков на расшифровку следующей версии и так итерируем пока идиотизм не привысит цену лицензии, либо ищем рабочий инструмент и покупаем его

Само собой напрашивается вариант 2, т.е. покупка рабочего "инструмента".
Но,
1. Сможет ли деионер обойти все "грабли" вроде этих: if (!defined('BASEPATH')) exit('No direct script access allowed'); ?
2. Если даже найдется "инструмент", который сможет корректно деионить файлы из шопа 4.6, то есть большая вероятность того, что разработчики выпустят шоп 4.6.1 с новой версией защиты, которую "инструмент" уже не сможет деионить. Тогда все снова сведется к идиотизму, что с каждой новой версией шопа прийдется покупать новый "инструмент"
3. Есть также вероятность того, что после деиона "инструментом" скрипт файла будет работать с глюками т.к. вряд ли любой деионер сможет востановить 100 % исходного кода.
 
лучше конечно новую версию ждать но думаю она будет нескоро
(
насчет рабочего инструмента это опять же лучше,но где его найти и кто продаст?)

А зачем новую версию ждать?
Думаете разрабы опомнятся и уберут защиту ionCube? :)
 
то что попробовал это обходит спокойно, код нужно допиливать так как обфусцированы имена переменных/функций/методов, сходу работать не будет
и да, я не даю никаких гарантий что код рабочий на 100%
 
Интересно, idezender (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) справится с нашими шифрованными файлами ?
Стоит он 149$
В паблике есть только версия 8.1, но нам скорее всего нужна последняя 9.2, которой нет нигде (точнее она есть, но не крякнутая, просит ключ)
 
Назад
Сверху