[Soft] ImageCMS Shop Premium

Интересно, реально ли имея лицензию на домен (или несколько лицензий) сделать генератор лицензий?
 
Я для своего домена сделал себе файлик лицензии и все отлично работает.
Ок, при проверке или если слетит.... что тогда? "снова стоять одному, снова курить в сторонке"? Хотя конечно очень интересно))
 
Кстати есть вопрос косаемый ключа. У меня есть ключ, который прекрасно работает на версии 4.5.2 Shop Pro, но если им активировать версию 4.6 Shop получаю сообщение о том что "срок действия демонстрационной лицензии истек", ну или что то типа того!! Так вот собственно вопрос такого плана. На сколько я понимаю в версии 4.6, алгоритм проверки лицензионности ключа отличается от 4.5.2, мало того думаю что прикроют и эту дырку через какой то период времени, заплатив вам 5 уе я все равно без гарантий остаюсь. Правильно?

PS. Интересно то что если на версию 4.5.2 с моим ключем поставить бесплатный шаблон с их сайта, периодически с верхней части сайта выскакивает предложение о том чтоб купить лицензию(((
 
ключ то всеравно проверяется на их сайте...как это обойти?
если не сложно, под какой магазин генерировали ключ? ссыль , можно в личку
а то как то геймерам несильно доверяю))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
иначе можно расценивать что это развод либо сбор сайтов с нуленой версией для предъявы
 
Последнее редактирование:
....мало того думаю что прикроют и эту дырку через какой то период времени, заплатив вам 5 уе я все равно без гарантий остаюсь. Правильно?

Скорее всего, будет именно так.
Уверен, что разработчики пристально следят за этой веткой форума...
 
Ключ-лицензия генериться на основе доменного имени это понятно, а вот что дальше после "палева" того что у тебя лицензия не долицензия? Ну или я не совсем что то понимаю)))
 
Кстати есть вопрос косаемый ключа. У меня есть ключ, который прекрасно работает на версии 4.5.2 Shop Pro, но если им активировать версию 4.6 Shop получаю сообщение о том что "срок действия демонстрационной лицензии истек", ну или что то типа того!! Так вот собственно вопрос такого плана. На сколько я понимаю в версии 4.6, алгоритм проверки лицензионности ключа отличается от 4.5.2, мало того думаю что прикроют и эту дырку через какой то период времени, заплатив вам 5 уе я все равно без гарантий остаюсь. Правильно?

PS. Интересно то что если на версию 4.5.2 с моим ключем поставить бесплатный шаблон с их сайта, периодически с верхней части сайта выскакивает предложение о том чтоб купить лицензию(((

У Вас ключик, я так понимаю, нелицензионный?
Чем Вы его генерировали?
 
ну локально открывается шаблон , понятно что криво но нужно разбираться
 
Последнее редактирование:
У Вас ключик, я так понимаю, нелицензионный?
Чем Вы его генерировали?
Не хотелось бы вдаваться в подробности, но ключ не генерированный. И от разработчиков. Как бы на пробу чтоли)))
 
Назад
Сверху