[Soft] ImageCMS Shop Premium

если ктото найдет тему ImageCMS Fluid Theme, просьба поделится

Ответ разрабов: Шифрование файлов произведено чтобы защитить нас, как разработчиков, от недобросовестных пользователей которые хотят использовать систему без лицензии. Все зашифрованные файлы - являются системными и их изменение недопустимо в принципе. Потому расшифровывать файлы мы небудем
 
Ответ разрабов: Шифрование файлов произведено чтобы защитить нас, как разработчиков, от недобросовестных пользователей которые хотят использовать систему без лицензии. Все зашифрованные файлы - являются системными и их изменение недопустимо в принципе. Потому расшифровывать файлы мы небудем

Ответ разрабов вполне логичен.
Тем более учитывая тот факт, что введение защиты ionCube застопорило выпуск нулов.
 
логичный ответ
единственным вариантом будет покупка некоего инструмента который заведомо берет такие файлы, установка его на виртуалку и распространение виртуалки для скинушихся - ну если скинувшиеся хотят его использовать персонально
 
потерли мой комент на их форуме про возможность взлома инкуба, и продаже нуленой версии в разы дешевле тем кто не хочет гемороя с ним))
 
Как реализовать вывод доп. информации в меню категорий? Интересует вывод брендов, топ продаж, новинки, акции итд.
шаблон стандартный new level
пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а вообще есть способ копировать шаблоны, кроме верстки с нуля, или хотя бы частично, поменять цвета, ширину и т.д. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а вообще есть способ копировать шаблоны, кроме верстки с нуля, или хотя бы частично, поменять цвета, ширину и т.д. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну думаю можно взять CSS вот от сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Откуда брать изображения, думаю подскажут знающие....
 
огнелис + Firebug и будет счастье
 
а никто не в курсе как очистить кэш импорта? а то совсем беда, импортирует только старые версии которые видимо где-то остались, новые как не подставляй все без толку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
базу убивал, /system/cache чистил, ничего не помогает
 
Назад
Сверху