[Soft] ImageCMS Shop Premium

кстати
ioncube-4.5.1 is unsupported on FreeBSD 10
 
а интересно Версия 4.5.2 - 29,3 Мб, Релиз 4.6 - 106 Мб, ощутимый прирост, что они там наворотили?
 
Ну можно же распаковать и посмотреть
В распакованном виде там метров на 100 новых картинок - в демоданные всунули больше товаров
 
Последнее редактирование:
прочитал на форуме комент)

Если вы хотите, чтобы ваш модуль/библиотеку/плагин использовало как можно меньше людей — юзайте IonCube!

Есть такая проблемка. Сам пытался распространять продукт за символическую плату защищенный ионКубом. Вывод печальный — 0 продаж. Снял ионКуб и отдал бесплатно — тогда пошла жара.
Да, продавать пытался на постсоветском пространстве =)

собственно зря разработчики заюзали IonCube

может тут попросить?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
а интересно Версия 4.5.2 - 29,3 Мб, Релиз 4.6 - 106 Мб, ощутимый прирост, что они там наворотили?
Сам заинтересовался тоже, специально для этого скачал.
Там просто фоток много, демо-товаров.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


mmysite.loc.rar тут нуленая сборка 4,5,2 с заменеными новыми файлами от 4,6 которые не зашифрованы были
imagecms_4.5.2_to_4.6_premium.rar - тут зашифрованые файлы от модуля СЕО,Статистика и файл настроек, старый файл настроек в нуленой версии есть но на него нельзя зайти почемуто...
я так думаю если починить файл настроек старый и отказаться от 2х модулей новых то впринципе будет рабочая 4,6 :)

просьба глянуть мое творчество на предмет стучалок и прочего + по возможности разобраться что нетак с файлом настроек и надеюсь у нас будет рабочий вариант ;)
 
Последнее редактирование:
Решил поэкспериментировать с 5.2 на хостинге, и как-то не хочет он работать, странно а на локалке крутится без проблем
Код:
/var/log/nginx/site/error.log
2014/03/24 11:49:46 [error] 4219#0: *10 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Fatal error:  Uncaught exception 'PDOException' with message 'could not find driver' in /home/archie/www/site.ru/application/modules/shop/classes/propel/connection/PropelPDO.php:140
Stack trace:
#0 /home/archie/www/site.ru/application/modules/shop/classes/propel/connection/PropelPDO.php(140): PDO->__construct('mysql:host=loca...', 'root', 'pass', Array)
#1 /home/archie/www/site.ru/application/modules/shop/classes/propel/Propel.php(674): PropelPDO->__construct('mysql:host=loca...', 'root', 'pass', Array)
#2 /home/archie/www/site.ru/application/modules/shop/classes/propel/Propel.php(575): Propel::initConnection(Array, 'Shop')
#3 /home/archie/www/site.ru/application/modules/shop/classes/propel/Propel.php(601): Propel::getMasterConnection('Shop')
#4 /home/archie/www/site.ru/application/modules/shop/classes/propel/Propel.php(551): Propel::getSlaveConnection('Shop')
#5 /home/archie/www/site.ru/application/modules/shop/classes/propel/query/Mo" while reading response header from upstream, client: 83.139.186.53, server: site.ru, request: "GET /admin/components/run/shop/notifications/getAvailableNotification HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/run/php-fpm/php-fpm.sock:", host: "www.site.ru", referrer: "http://www.site.ru/admin"
Не знаю может тоже причем
Код:
$ php -m
PHP Warning:  PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php/modules/sqlite3.so' - /usr/lib/php/modules/sqlite3.so: cannot open shared object file: No such file or directory in Unknown on line 0
 
Каковы требования к хостингу?
PHP версии 5.3 и выше; MySql версии 4.1 и выше; поддержка файлов .htaccess; свободное место на диске - 26 Мб. и больше; установленные PHP модули json, mbstring, curl, pdo_mysql, mysql, gd. включен mod_rewrite php memory_limit 256M

Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Решил поэкспериментировать с 5.2 на хостинге, и как-то не хочет он работать, странно а на локалке крутится без проблем
Не знаю может тоже причем
Код:
$ php -m
PHP Warning:  PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php/modules/sqlite3.so' - /usr/lib/php/modules/sqlite3.so: cannot open shared object file: No such file or directory in Unknown on line 0

ну ругается на отсутствие sharedObject sqlite - в конфиге включен а его нет физически в указанной папке
 
Все починил, в первом случае забыл pdo_mysql extension во втором случае установить php-sqlite
cyberix ты не знаешь как потестить мою поделку (я туда тупо залил демку) на предмет:
1. скорости, может никс нужно допиливать, оптимизировать, может тариф увеличивать?
2. взломостойкости, может я там дырявый по самые не балуйся.
 
Последнее редактирование:
Я, так понимаю, с приходом ionCube в 4.6 нуленных версий уже не будет?
И все, что остается теперь, оттачивать старые версии?
 
Назад
Сверху