Haliff3007 кидала

есть весёлое предложение :D
Если Халиф не продолжит правильно считать и не вернёт всем то что должен потратить его же 15К на "воспитателей", которые его в нелояльной форме подвоспитают.
Категорически согласен, но сначала найдем того, кто будет сидеть, если он получет увечье или травмы, несовместимые с жизнью, скажем так. Уголовное дело может быть самым настоящим, поэтому нужен зиц-председатель.:)
Может лучше его просто опустить? Пару зэков на такое дело найти несложно...
 
Пока Халиф тут забанен, он просто физически не может нам доступ открыть на бсс ... поэтому, я считаю, надо у него узнать, может ли он доступ открыть на бсс и если может то как это сделать, а мы уже сами сделаем. И если всё будет нормально то и притензии по поводу бсс к нему не будет, пока будет доступ... инструкция для доступа на форум которую писал Халиф и которую он удалил, у меня осталась и если схема не изменилась можно не изобретать велосипед, а использовать её... если кому она нужна могу выложить в приватке по бсс
 
есть весёлое предложение :D
Если Халиф не продолжит правильно считать и не вернёт всем то что должен потратить его же 15К на "воспитателей", которые его в нелояльной форме подвоспитают.
отличное предложение:)
авось и считать правильно научится.
Zilon, он может вернуть все как раньше было и все. если бы хотел. по поводу претензий - какие претензии? он уже хотел нас кинуть через **й. пусть возвращает деньги и восстанавливает доступ. он не просто заболел и пропал, он пытался нас всех кинуть. это две большие разницы.
Повторюсь. Я считаю, что он должен вернуть деньги за БСС в первую очередь. Как вернет деньги - выбор за ним. или он восстанавливает доступ и мы все пользуемся, или мы просто просим забанить аккаунт на БСС.
 
Я считаю, что он должен вернуть деньги за БСС в первую очередь. Как вернет деньги - выбор за ним. или он восстанавливает доступ и мы все пользуемся, или мы просто просим забанить аккаунт на БСС.

ты прав, так и надо сделать
 
Категорически согласен, но сначала найдем того, кто будет сидеть, если он получет увечье или травмы, несовместимые с жизнью, скажем так. Уголовное дело может быть самым настоящим, поэтому нужен зиц-председатель.:)
Может лучше его просто опустить? Пару зэков на такое дело найти несложно...
Я уже писал как воспитывать нужно.
Берется бутылка миниралки с тонким горлом, выливается немного воды чтобы была немного мягкая и по почкам не сильными ударами, но много и часто!
Итог всю жизнь будет писать кипятком и вспоминать. Полицаи заявление не примут, так как не одна експрдиза не докажет что покраснения и пара небольших синячков (3-4 см) без кровоподтеков есть результат избиения.
Копирайт за данный метод могу отдать отделению милиции соседнего города, там так гопников жизни учат.
:( а халиф вроде как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В первых постах говорили что он на практики в другом городе. Видимо он так напрактиковался что ему резко поплохело и пришлось лечь в болницу. Но потом сильно захотелось отдать деньги и молодецким шагом доскакал до автомата в родном городе и скинул 15k. Потом видимо вернулся в больницу. А аккаунты у него все свиснули и кто-то особо злой злоумышленник потер все его темы и страницу в vk. При этом этот злоумышленник настолько суров, что даже пароли его не поменял. Вот видимо на BBS сейчас сидит этот хакер и торгует пирожками, которые не успел распродать наш БедняжКО.
Вот кто в это поверит???
 
Берется бутылка миниралки с тонким горлом, выливается немного воды чтобы была немного мягкая и по почкам не сильными ударами, но много и часто! Итог всю жизнь будет писать кипятком и вспоминать. Полицаи заявление не примут, так как не одна експрдиза не докажет что покраснения и пара небольших синячков (3-4 см) без кровоподтеков есть результат избиения.

Сорри, конечно за оффтоп, но может быть нужно иметь все-таки какие-то разумные рамки.
 
Сорри, конечно за оффтоп, но может быть нужно иметь все-таки какие-то разумные рамки.
Конечно есть разумные рамки. Я написал ранее 3-4 недели для решения вопросов иначе я сам вкидываю бабки в воспитательный процесс.
У него есть нормальный выбор. Появись, объяснись реши вопросы по складчинам и радуйся жизни. Или это уже не мои проблемы на сколько это неразумно будет


Повторюсь еще раз чтобы не было непоняток у нас. В любой проблеме есть два выхода хороший и плохой. Человек создал проблемы не только себе но и многим окружающим, ему и отвечать за свое. Я рисую ему плохой выход, если не поймет получит его.
Но надеюсь есть немного мозгов чтобы объяснится и разойтись полюбовно.
То что он забанен это сказки синего котенка. Он все может читать и как гость.
В аську ему написал, молчит делает вид что лошадь не моя. Ну его вопрос... будет умнее думаю ... потом...
 
Any_Key, написав все это здесь (несколько сообщений) ты сам нарушил законы как Украины, так и России, так и Белоруссии. До двух лет между прочим.
 
Any_Key, написав все это здесь (несколько сообщений) ты сам нарушил законы как Украины, так и России, так и Белоруссии. До двух лет между прочим.
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

4. Преступление считается оконченным с момента высказывания угрозы или выражения угрозы в иной форме. Если же виновный не только высказывает угрозу, но и совершает действия, направленные на ее осуществление, его действия должны быть квалифицированы как приготовление к убийству или умышленному причинению тяжкого вреда здоровью или как покушение на совершение этих преступлений.

Какие действия по подготовке предпринмал я???
 
Назад
Сверху